kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фотоконкурс беременных для уменьшения числа абортов проведут медучреждения Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
улыба
15 июля 2015 в 16:01

Ой, всё намного проще! Бездетные живут для себя и всё, в этом и есть их счастье.

воркотя
15 июля 2015 в 12:58

Фото хорошеньких ребятишек - лучше, чем фото беременных. Раньше вообще прятали животик., одежду носили соответственно. А сейчас выставляют на всеобщее обозрение, особы красоты то в этом и нет, физиология простая. Зачатие , беременность, роды - это все таинство , не для фото-сессий.

Людмила19
15 июля 2015 в 12:23

Какое это счастье - родить ребенка!

зимняя
15 июля 2015 в 16:30

Правильно, это выбор каждого как жить. Но в любом случае получается для себя. Я за жизнь.

Юристишка
15 июля 2015 в 18:05

До 30 можно говорить как это клево жить "для себя", потому что молода, вокруг много мужчин, можно делать что хочешь - танцевать, плясать, ходить по кабакам. Но потом милые девочки вы опомнитесь и поймете, что рядом с вами только две-три подруги, которые заняты семьей. Кабаки и пляжи на курортах одинаковые. А прийдя домой, вам не хватает звонкого детского смеха и маленьких ножек бегущих вам на встречу! Вопроса: "Мама тё купиа?" и роющихся в сумке ручек!
Одумайтесь! Дети - это счастье!
Пусть не прямо сейчас, пусть через год-два-три или когда найдете "своего" мужчину, НО желайте стать МАМОЙ!

Изян
15 июля 2015 в 18:17

Все правильно, не хотят - не надо, такие люди не должны размножаться!

01876465
15 июля 2015 в 12:43

К чему это? Аборт это не убийство и право женщины!

читинка 1970состажем
15 июля 2015 в 12:24

В Муроме в день семьи в честь Петра и Февронии 8 июля по центральной улице проходит парад колясок. Вот бы и наше упралвение культуры такое организовало. Здоровая агитация здоровой семейной жизни.

СЧАСТЬЕ НАГРЯНЕТ
15 июля 2015 в 15:45

УРАААА! Пусть будут СЧАСТЛИВЫ те кто родили детей или собираются рожать. А те кто без детей занимаются творчеством или чем им нравится - такие кстати намного СЧАСТЛИВЕЕ!

девушка1
15 июля 2015 в 14:11

куда можно прийти для беседы с врачом в день открытых дверей?

Женщина - с большой буквы
19 июля 2015 в 22:43

В следующей жизни, я бы снова хотела быть женщиной. Дарить новорожденному - новую жизнь.
Если бы можно было жить вечно, я бы рожала, рожала и рожала детей. Это больше счастье: вынашивать, рожать, растить, воспитывать деток.
Всем, кто хочет, но не получается, по каким - либо причинам, желаю здоровья и всё у вас получится!)