20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алкогольная смертность в Забайкалье уменьшилась за 3 года на 24% – Говорин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
6756656
18 июл 2015 в 14:21

А совсем недавно нам заявляли, что именно из-за алкоголя смертность увеличилась. Надо же, ни одно официальное лицо за свои слова не отвечает.

Вдовушка
18 июл 2015 в 15:25

Зато просто смертность увеличилась

Народ
18 июл 2015 в 11:41

Ну да смертность от алкоголя уменьшилась, зато увеличилась от сурогатов которые не попадают в статистику тк это не алкоголь, а просто отравление как в Красном Великане.

Иван Иваныч Иванов
18 июл 2015 в 13:41

Если бы не статистика мы жили бы еще хуже

Улыбающийся мим
18 июл 2015 в 11:15

А Лазуткин увеличения смертности связывает с алкоголем. Ещё с пожарами.

база400227
18 июл 2015 в 13:08

люди начали умирать просто от голода.

ИрВ
18 июл 2015 в 10:23

Почему никто не обращает внимание на продажу в вечернее время вино-водки в так называемых магазинах - кафе. Там всё равно продают на вынос всем, не обращая внимание- пьяный человек или нет, лишь бы выручка была! Та же точка на Ленинградской - Балябина, постоянно подходят пьяные, подъезжают машины за водкой, и даже полиция.Где же совесть и честь у "слепой Фемиды"?! Эти продавцы помогают горю и беде многим семьям ещё больше страдать.неужели нет управы на таких "слепых" и торгашей смертью?

настоящий наблюдатель
18 июл 2015 в 11:35

Закон лежит без движения три года, Закон об ограничениях продажи безалкогольных и полном запрете торговли слабоалкогольными тонизирующими напитками в Забайкальском крае вступил в силу с 1 июля этого года, а за три года смертность уменьшилась на 24%. Как это все связано?Где логика?
Больше похоже на неуклюжую попытку приписать себе достижения которых нет. а смертность все равно высокая, просто основная масса любителей сивухи постепенно вымирает оттуда и снижение.

Досатуйский
19 июл 2015 в 14:40

Деревенские алкаши кончились, ждём городских наркоман.

RANDoMIZE
18 июл 2015 в 13:26

Они наверно про не считали дтп и тех кто утонул/зарезал/зарезался и так далее

Фото пользователя
18 июл 2015 в 11:18

Уменьшилась потому что бухать не на что стало))

будьте добрее
18 июл 2015 в 13:59

Я лежал в диспансере по улице Амурской в середине июня,так получилось в моей жизни.Сначала я был на 1 этаже, персонал очень грубый,постоянно грубит,что ни спросишь,могут ответить закрой дверь с той стороны,сами нажили себе эту болячку. Через 2 дня перевели на 2 этаж,но там оказалось совсем по другому, персонал 2 этажа очень доброжелательный, ни разу не услышал от них грубости,уколы,капельницы ставят настоящие прфессионалы.Выражаю огромную благодарность персоналу 2 этажа! Я не медик но тоже работаю с людьми,и моим сотрудникам на работе подаю теперь пример мед.персонала 2 этажа.

так и есть
18 июл 2015 в 14:19

Говорин вы карьерист и популист.Я вас не уважал и не уважаю.

юрьев
18 июл 2015 в 10:37

Смертность уменьшилась благодаря Говорину.Теперь впереди российский уровень.

МожетТак
18 июл 2015 в 13:24

А почему? Причин - много . А смертность уменьшилась , да. От пьяных разборок стали меньше помирать люди.Ильковский борется с употреблением , алкоголизмом - да, консервативно, но препятствия алкогольному употреблению- создает, да. как бы ни ругали его.