Город Здоровье Акция «Три исследования за 400 рублей» продлится в офисах «Инвитро» в Чите до 31 июля

Акция «Три исследования за 400 рублей» продлится в офисах «Инвитро» в Чите до 31 июля

Офисы «Инвитро» продолжат акцию «Три лабораторных исследования за 400 рублей» - до 30 июля три вида тестов: клинический анализ крови, «Глюкоза» и «Общий холестерин» можно сделать по специальной цене.

Медицинские офисы «Инвитро» в Чите продолжат акцию «Три лабораторных исследования за 400 рублей» - до 31 июля три вида тестов: клинический анализ крови, «Глюкоза» и «Общий холестерин» можно сделать по специальной цене, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля представитель «Инвитро».

Клинический анализ крови в «Инвитро» включает общий анализ, лейкоформулу и скорость оседания эритроцитов с микроскопией мазка крови при патологических сдвигах. Клинический анализ широко используется как один из самых важных методов обследования при большинстве заболеваний, так как помогает отследить изменения, происходящие в целом организме.

«Глюкоза» — основной лабораторный тест при выявлении диабета.

«Многие врачи рекомендуют проводить контрольные исследования на наличие диабета II типа всем людей старше 45 лет. Уровень холестерина — важный показатель липидного обмена, накопление холестерина может быть причиной развития атеросклероза и ишемической болезни сердца. Результат обследований вы сможете получить в медицинском офисе, по телефону, факсу, электронной почте либо в разделе «Личный кабинет» на сайте «Инвитро», — добавил представитель медицинских офисов.

В медицинских офисах «Инвитро» можно не только сдать биоматериал для более 1,5 тысячи видов лабораторных исследований, но и пройти исследование в кабинете УЗИ, в том числе абдоминальное, гинекологическое и ультразвуковое исследование сосудов. УЗИ выполняется не только для взрослых, но и для детей.

Инвитро

ул. Ленина, 17, 4 помещение, 1 этаж
8 800 234 4050

Акция ООО «Инвитро» и ООО «Диагностика Чита», работающего по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро». Подробную информацию об организаторах акции, сроках и правилах её проведения, адресах медицинских офисов и о стоимости лабораторных исследований, участвующих в акции, о правилах подготовки к ним и получения результатов можно узнать в медицинских офисах «Инвитро», на сайте www.invitro.ru или по тел.: 8 (800) 200-363-0, 8 8 (3022) 245-445. ООО «Диагностика Чита», по договору коммерческой концессии с ООО «Инвитро» – лицензия от 25 сентября 2014 года № ЛО-75-01-000-882.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления