Здоровье Беременная участница ДТП с тепловозом потеряла ребёнка и находится в реанимации

Беременная участница ДТП с тепловозом потеряла ребёнка и находится в реанимации

Беременная девушка, в числе восьми человек пострадавшая в ДТП с тепловозом 22 июля в Краснокаменском районе, потеряла ребёнка и находится в реанимации.

Беременная девушка, в числе восьми человек пострадавшая в ДТП с тепловозом 22 июля в Краснокаменском районе, потеряла ребёнка и находится в реанимации, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июля главный врач краевой клинической больницы №4 Татьяна Жданова.

«Беременность у неё прервалась вследствие повреждения брюшной полости. Женщина прооперирована, находится под наблюдением. Срок беременности 22–23 недели», — уточнила Жданова.

Она уточнила, что несовершеннолетних среди пострадавших нет. Самой старшей пациентке 50 лет, основной возраст пострадавших – от 25 до 40 лет.

Грузовик Mitsubishi Canter с семью пассажирами выехал в 17.53 на нерегулируемый железнодорожный переезд в районе посёлка Целинный Приаргунского района перед близко идущим локомотивом. По предварительной информации УМВД края, водитель грузовика был пьян. В ДТП пострадали восемь человек, ехавшие в автомобиле, двое из которых скончались при оказании им медицинской помощи. Локомотивная бригада не пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления