Здоровье ДТП в Чите и Забайкальском крае Лазуткин: Один из 6 пострадавших в ДТП с тепловозом уже выписался из больницы

Лазуткин: Один из 6 пострадавших в ДТП с тепловозом уже выписался из больницы

Один из шести пассажиров грузовика, которые оказались в больнице Краснокаменска после ДТП с тепловозом на железнодорожном переезде в Приаргунском районе, уже выписался из больницы.

Один из шести пассажиров грузовика, которые оказались в больнице Краснокаменска после ДТП с тепловозом на железнодорожном переезде в Приаргунском районе, уже выписался из больницы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 июля министр здравоохранения Забайкальского края Михаил Лазуткин.

Михаил Лазуткин 23 июля по распоряжению регионального правительства выехал из Читы в Краснокаменск в краевую больницу №4, где содержатся забайкальцы, пострадавшие в результате ДТП с участием тепловоза.

«Всего в аварии было восемь пострадавших, двое погибли сразу. Из тех, что остались живы, двое сейчас находятся в крайне тяжёлом состоянии, трое — в стабильно тяжёлом. Ещё один пациент, ранее находившийся в состоянии средней степени тяжести, был выписан из больницы. Медикаментов для лечения пострадавших достаточно, помощь оказывается в полном объёме», - сообщил собеседник агентства.

Грузовик Mitsubishi Canter с семью пассажирами 22 июля столкнулся с локомотивом в районе села Целинный в Приаргунском районе. По предварительной информации УМВД, водитель грузовика был пьян. Двое из восьми пострадавших, находившихся в автомобиле, скончались при оказании помощи. Беременная пассажирка грузовика потеряла ребёнка и находится в реанимации. Локомотивная бригада не пострадала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления