CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Новая танцевальная студия «Юла» откроется в Чите в сентябре

Новая танцевальная студия «Юла» откроется в Чите в сентябре

Новая студия «Юла» с танцевальными группами для взрослых и детей откроется в Чите в сентябре.

Новая студия «Юла» с танцевальными группами для взрослых и детей откроется в Чите в сентябре, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа представитель студии.

«Юла» предлагает детям и взрослым записаться в танцевальные группы нескольких направлений. «Первые шаги» — это программа для детей 2-3 лет, которая позволит приобщиться к искусству танца с ранних лет. Особое внимание в студии будет уделено балету. Классический танец даёт идеальную физическую нагрузку растущему организму, помогая его гармоничному формированию, а при регулярных занятиях ребёнок обретает гибкость и развивает координацию, становится пластичнее и выносливее», — отметил собеседник агентства.

Направление «Танцевальная азбука» поможет ребёнку овладеть азами хореографии через воспитание чувства ритма, координации, развить гибкость и пластику. Старшим детям предлагаются занятия уличными танцами и джазовые направления хореографии.

«Молодёжи и взрослым будут интересны такие направления, как джаз, восточный танец, танцевальная йога, пилатес, клубная латина, street dance, body ballet, dance mix. Необычное направление, представленное в студии, — капоэйра. Это симбиоз танца, борьбы, гимнастики, акробатики и музыки. Для активных мам, имеющих грудных детей, мы предлагаем совместные занятия танцевальной аэробикой. Особое предложение у студии есть для женщин старше 55 лет», — добавил представитель студии «Юла».

По всем танцевальным направлениям возможны индивидуальные занятия. Также студия предлагает постановку свадебного танца, танцев для корпоративных и других мероприятий.

С 13.00 до 14.00 по будням в студии будут проходить танцевальные ланчи, во время которых гости студии смогут расслабиться и потанцевать. Время ланчей может быть скорректировано по желанию клиентов.

Предварительная запись по телефону 8914-438-63-33.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления