Здоровье Поликлиники Читы 2 сентября будут работать по субботе

Поликлиники Читы 2 сентября будут работать по субботе

Детские и взрослые поликлиники Читы 2 сентября будут работать по режиму субботы с 9.00 до 15.00 из-за празднования 70-летия окончания Второй мировой войны.

Детские и взрослые поликлиники Читы 2 сентября будут работать по режиму субботы с 9.00 до 15.00 из-за празднования 70-летия окончания Второй мировой войны, сообщается 1 сентября на сайте забайкальского Министерства здравоохранения.

«Кроме того, в этот день с 12.00 до 20.00 часов при поликлиниках будет организована работа бригад неотложной помощи. Как всегда, в штатном круглосуточном режиме будут работать городские и краевые медицинские учреждения стационарного типа, родильные дома, Станция скорой медицинской помощи. День 5 сентября считается полным рабочим, по режиму среды», – говорится в сообщении.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 19 августа подписал распоряжение о переносе выходного дня с 5 сентября на 2 сентября в связи с проведением праздничных мероприятий и военного парада в честь окончания Второй мировой войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления