Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский посоветовал членам правительства отдыхать в санаториях Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Keff
28 сен 2015 в 15:16

а губернатор то в Забайкалье с юморком, однако!)

будет Счастье
28 сен 2015 в 13:20

А мы советуем Ильковскому избавиться от недвижимости по стране и миру, перевезти семью в Забайкалье, устроить жену в районную поликлинику рядовым врачом, детей зарегистрировать в службе по трудоустройству и жить всю жизнь в Чите рядовым пенсионером.

были-знаем
28 сен 2015 в 13:48

да нужны они, местные санатории за такие деньжищи при таком сервисе, в Белокурихе дешевле. То, что здесь "люкс" на любом другом курорте "стандарт"

Majesta
28 сен 2015 в 13:47

Сам он где отдыхает?))) Что ему потом по 350 миллионов тонн пшеницы сниться))) А по факту теща поехала в санаторий оставила около 50 тыс руб!))) Бред!

Импортозамещение однахо.
28 сен 2015 в 13:25

Пора продавать импортные джипы и прочие иномарки в администрации и пересаживаться на отечественный автопром.

таняюшка нушка
28 сен 2015 в 15:04

Мы и рады но стоимость это кошмар . Кука если взять нормальный номер то 5100 сутки. Минимум надо 10 дней вот и посчитайте.

бездомный
28 сен 2015 в 13:36

курорты Забайкалья ? Пугающее словосочетание

Всю жизнь в Чите
28 сен 2015 в 13:47

В Шарагархоне отдыхать. Шутка ;-)

Марика!
28 сен 2015 в 19:04

Ну члены правительства люди не бедные, потому потянут и родные санатории. но надо не рекомендовать, а обязать их там отдыхать, тогда может что то начнет меняться в лучшую сторону. и по уровню сервиса, и по ценам, и по доступности, соответственно

путь_бро
29 сен 2015 в 02:02

неужели? на молоковку что ли собрались отдыхать?!)))

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
28 сен 2015 в 13:21

Своё то оно роднее, ближе членам правительства! Но я и от Канар не откажусь!

Плебс
28 сен 2015 в 13:54

А нам можно?

Андрей789
28 сен 2015 в 14:33

Нужно привлекать внимание к курортам своего региона и губернатор Забайкалья, а также члены администрации должны подавать личный пример, ведь популяризация внутреннего туризма поможет улучшить благосостояние местных жителей, поскольку отчисления от туризма увеличат и доходность регионального бюджета.

Александра Федоровна
28 сен 2015 в 14:43

А я каждый год отдыхаю у нас в Забайкалье и обычно остаюсь очень довольна. Да, сервис у нас не дотягивает частенько до заграничного, но и цены не как в Европе. И потом, обслуживающий персонал старается, это очень приятно.

ну не знаю
1 окт 2015 в 21:08

Были в Дарасуне - это же отстой! Да и не дёшево совсем! За такие деньги можно реально куда-то съездить. А восстановительное лечение в Забайкалье загубили- Горняк, Первомайск, Смоленка, Атамановка, было практически бесплатно и эффективно, но зачем эта роскошь нашему правительству!

ура ура
28 сен 2015 в 15:05

очень хороший совет