Город Здоровье Стомклиника «Бриллиант» в Чите включила в акцию со скидками 50% протезирование

Стомклиника «Бриллиант» в Чите включила в акцию со скидками 50% протезирование

Стоматологическая клиника «Бриллиант» включила в антикризисную акцию со скидками 50% протезирование.

Стоматологическая клиника «Бриллиант» включила в антикризисную акцию со скидками 50% протезирование, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября представитель стоматологии.

«Качественная стоматология должна быть доступной, поэтому мы продлеваем уникальную акцию нашей клиники и дополнительно включаем в неё протезирование. Теперь нейлоновые и бюгельные протезы вы можете установить по цене от 15 тысяч рублей, а металлокерамические коронки - от 4 тысяч рублей. Также акция распространяется на ультразвуковую чистку зубов — сейчас она стоит от 1,2 тысячи рублей и светоотверждаемые пломбы — от 800 рублей. Не верите? Тогда приходите к нам и убедитесь в этом», – рассказал собеседник агентства.

Также стоматологическая клиника «Бриллиант» предлагает металлические, пластиковые, керамические и сапфировые лигатурные брекеты, брекет-системы Damon из различных материалов и лингвальные брекеты. Во время акции они стоят всего 15 тысяч рублей. Такая цена возможна потому, что стоматология «Бриллиант» является официальным дистрибьютором компании, производящей брекет-системы.

Уточнить подробности об акции и записаться на приём можно по телефонам: (3022) 44-17-00, 8-924-800-8280, дополнительная информация доступна на сайте стоматологии.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления