Город Здоровье Центр «Он и Она» подарит читинцам скидки на косметологические услуги

Центр «Он и Она» подарит читинцам скидки на косметологические услуги

Центр красоты и здоровья «Он и Она» продолжает акцию «Календарь красоты» со скидкой 30% на Aptos Visage, подарками и ботоксной вечеринкой.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» продолжает акцию «Календарь красоты» со скидкой 30% на Aptos Visage, подарками и ботоксной вечеринкой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября представитель центра.

«Готовьтесь к Новому году заранее и делайте это выгодно с центром красоты и здоровья «Он и Она». Записавшись в октябре на окрашивание волос, вы получите в подарок модную стрижку, а в ноябре вас ждут сразу несколько акций со скидками на косметологические процедуры. Уже действует скидка 30% на нитевую подтяжку лица Aptos Visage — гостьи центра смогут воспользоваться ей до 31 декабря. Результат подтяжки достигнет максимума всего через 2-3 недели и сохранится на 2-5 лет в зависимости от материала установленных нитей», — рассказал собеседник агентства.

Одной из акций «Календаря красоты» станет ботоксная вечеринка – она пройдёт 3 ноября. В этот день единица диспорта будет стоить 90 рублей, а единица ботокса — 230 рублей. Представитель центра красоты и здоровья подчеркнул, что уколы ботокса или инъекции диспорта — признанный эффективный метод борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, в уголках рта, на лбу и спинке носа: «Первые результаты заметны уже на 5–7 сутки, при этом после разглаживания морщин ваше лицо не потеряет выразительности».

Каждый участник вечеринки получит в подарок купон на 1 тысячу рублей на контурную пластику. Запись проходит по телефонам: 41-36-26, 21-21-96. Количество мест ограничено.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления