Комментарии к публикации «Беременная читинка в очередной раз сбежала от врачей после отравления алкоголем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Радикал
7 ноя 2015 в 19:54

Немедленная стерилизация

Чумовая
7 ноя 2015 в 20:00

Алкоголики уже замучили. она ведь детей до бесконечности плодить будет.

Пьянству бой
7 ноя 2015 в 20:26

Сколько горя приносят алкоголики в нашу жизнь, сколько на тот свет уходит детей, сколько рождается глубоких инвалидов! Сколько можно говорить об этом? Уже пора с пьянством что-то делать!

Детей пожалейте
7 ноя 2015 в 20:55

бедные детки, которые имеют такую мамашу. Вот их действительно жалко. Они же во всем этом не виноваты.

Где совесть
7 ноя 2015 в 23:24

Так она за них пособия получает и рожает их для этого, хотя в принципе ни одного из них воспитывать не будет. Ей некогда, она же постоянно пьяная. А мы вот за таких работаем, чтоб и ее и ее детей содержать.

Против алкоголиков
7 ноя 2015 в 20:05

Где вообще социальные органы? Она, будучи беременной и не воспитывая своих предыдущих детей, опять даст жизнь ненужному и заведомо больному ребенку, который кроме спирта ничего в ее утробе не видел хорошего.

alraune123
8 ноя 2015 в 00:00

Мерзко от таких новостей. Да и что это за новость? Люмпены повсюду. Опустившиеся, потерявшие свое человеческое обличие, скот. хотя, нет, за скотину обидно стало. Детьми печки топят, выбрасывают из окон, замораживают. Ну почему они со своими собутыльниками такое не проделывают? А если и проделывают, то мало! Шибче надо

РАНА888
7 ноя 2015 в 20:54

вот м.ать будущая. за что ей только бог ребенка дал?

ну ёпт
7 ноя 2015 в 20:27

О Боже, ну куда ты смотришь?! Обрати внимание на меня, я, социально благополучный человек и хочу ребенка(((

fty1
7 ноя 2015 в 22:14

Для таких как она – только стерилизация и регулярные посещения социальных работников, когда ребенок родится. А еще лучше не оставлять ей ребенка и отдать и его тоже родным, этой “мамаше”.

ну ее
7 ноя 2015 в 20:55

Сегодня в магазине беременная покупала сигареты .,себе не сомневайтесь Вся очередь в шоке

777 Чита 75 region
7 ноя 2015 в 20:08

ждите очередной "беды"

Знаю
7 ноя 2015 в 22:12

Откуда будут рождаться здоровые дети, если вокруг курение и пьянство? Самое главное, ведь такие женщины потом руками разводят, почему такой ребенок вдруг родился. И будут все вокруг виноваты, но только не они сами.

Ответ
8 ноя 2015 в 08:52

Я тоже за принудительную стерилизацию, так как алкоголизм не лечится. Даже если она перестанет пить на время, нормальных детей она уже родить не сможет.

фрикаделька
7 ноя 2015 в 22:58

Мда, алкоголь и женщина не совместимы, какого ребенка она родит, с какой патологией? Таких надо сразу стерилизовать. Хотя и нормальные родители порой наплевательски относятся к здоровью своих детей. Увы такое время.

Да ладно
7 ноя 2015 в 23:40

Ребятки, в нашем чОтком государстве, случись действительнопринятие закона о принудительной стерилизации (а это варварство, где ж вы найдёте врачей-палачей, готовых на такое? Я пишу про наркоз сопротивляющейся женщине и насильную стерилизацию) могут начаться извращения в виде стерилизации отнюдь не маргинальных женщин (по разным причинам). Бороться надо не с последствиями, а с причинами. Возрождать лечебницы для алкашей, просветительская и профилактическая деятельность со школьной скамьи. Общество в разных странах уже не раз наступало на подобные грабли, пытаясь истребить генетический мусор. Всегда, видя такие обсуждения, вспоминаю фильм с Певцовым, где он играл владельца приюта для маргиналов, которых потом пускали на органы. Вот прям в точку.

Клякс
9 ноя 2015 в 11:29

Помнится, у нас государство уже "борится с алкоголизмом", только вопрос в том, а правильный ли метод они выбрали?! На прилавках обычных магазинах появились разные бутыльки дешево и сердито (н-р: Боярышник) и что то с продажей таких товаров не кто боротся не собирается.

Легко сказать
8 ноя 2015 в 22:00

Как это не повод ? Она не хочет заниматься своими детьми,пьет Бедные родственники ,если родители ,то им за пятьдесят и оно им надо ?

не люблю врачей
7 ноя 2015 в 23:45

От наших гинекологов нужно бежать бегом (галопом) и трезвым и пьяным в любом состоянии