Город Здоровье Body Slim в Чите запустил программы экспресс-преображения к Новому году и скидки до 50%

Body Slim в Чите запустил программы экспресс-преображения к Новому году и скидки до 50%

Wellness-клуб Body Slim запустил уникальные предновогодние программы экспресс-преображения.

Wellness-клуб Body Slim запустил уникальные предновогодние программы экспресс-преображения и скидки до 50% на абонементы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 ноября представитель клуба.

«До Нового года и предновогодних корпоративов осталось совсем немного времени. Хотите встретить 2016-й год с новой преображённой фигурой и ловить восхищенные взгляды? Тогда воспользуйтесь особым предложением от Body Slim. Сейчас действуют скидки до 50% на все абонементы, в том числе и безлимитные с фитнесом, спа и релаксацией без ограничений. Современные комплексные программы борьбы со старением, лишним весом, отёками, целлюлитом и хронической усталостью, индивидуальная разработка программы тренировок, питания и ухаживающих процедур — всё это даст вам возможность худеть быстро, легко и с удовольствием без изнурительных тренировок и обморочных диет», - отметил собеседник агентства.

Body Slim – это wellness-клуб нового формата с фитнесом, спа-процедурами, релаксацией, школой здоровья и школой правильного питания для женщин любого возраста и физической подготовки.

«Уже сейчас женщины могут стать участницами уникальных программ Body Slim - «Преображение» и «Новая Я», а также программ экспресс-преображения. Клуб подарит комплекс услуг на 3 тысячи рублей всем, кто при покупке абонемента назовёт кодовое слово – «боди-комплимент». Также в Body Slim есть подарочные сертификаты на любую сумму», - добавил сотрудник wellness-клуба.

1 из 22
Body Slim, тонус-клуб

ул. Генерала Белика, 5
8 (3022) 500-950

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления