Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите подарит скидку 25% на УЗИ сердца плода

«Академия Здоровья» в Чите подарит скидку 25% на УЗИ сердца плода

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в ноябре подарит будущим мамам скидку 25% на ультразвуковое обследование сердца плода.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» в ноябре подарит будущим мамам скидку 25% на ультразвуковое обследование сердца плода, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 ноября представитель клиники.

«Обследование детей, раннее выявление заболеваний и своевременное лечение – принципиальное направление деятельности «Академии Здоровье». Обнаружить некоторые болезни можно ещё в утробе матери. Благодаря современным УЗИ-аппаратам и огромному опыту работы в перинатальной диагностике специалисты выявляют сложные пороки сердца с 20-й недели беременности», – пояснила врач функциональной диагностики Екатерина Старновская.

По её словам, если при обычном скрининговом УЗИ плода сложные пороки сердца выявляются в 40% случаев, то при УЗИ сердца шанс увидеть нарушения повышается до 98%. Поставив точный диагноз порока до рождения ребёнка, врачи составят прогноз его жизни и запланируют мероприятия по оказанию неотложной помощи новорождённому.

Отделение УЗИ-диагностики «Академии Здоровья» работает ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 8.00 до 20.00. Записаться на приём можно на сайте в разделе «Запись на приём» либо по телефону: 402-911, а оплатить услуги – перейдя по ссылке. Обо всех акциях клиники можно также узнать на сайте.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления