Здоровье Директора лечившей без лицензии детей стомклиники оштрафовали на 4 т. р. в Забайкалье

Директора лечившей без лицензии детей стомклиники оштрафовали на 4 т. р. в Забайкалье

Мировой суд оштрафовал директора стоматологической клиники «Дентин» в городе Борзя Забайкальского края на 4 тысячи рублей за оказание помощи детям при отсутствии необходимой для этого лицензии.

Мировой суд оштрафовал директора стоматологической клиники «Дентин» в городе Борзя Забайкальского края на 4 тысячи рублей за оказание помощи детям при отсутствии необходимой для этого лицензии, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 ноября в пресс-службе краевой прокуратуры.

«Для оказания стоматологических услуг детям предъявляются специальные требования, включая специальные требования к кабинетам и оснащению оборудованием, которым не отвечает деятельность ООО «Дентин». Это послужило основанием для возбуждения в отношении директора лечебного учреждения дела об административном правонарушении», - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба прокуратуры сообщала, что министерством здравоохранения региона и территориальным органом Росздравнадзора по Забайкальскому краю ранее также принимались меры по выявленным фактам нарушений законодательства об охране здоровья в деятельности стомклиники «Дентин».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления