Комментарии к публикации «Лазуткин увидел коррупцию в действиях врача, пославшего пациента на платную процедуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
пациент
1 дек 2015 в 11:16

так такое практикуется в бывшей вотчине Лазуткина - ж/д поликлиниках и ж/д больницах постоянно!?.- давно подозревал, что там одна сплошная коррупция)

Бюджетник
1 дек 2015 в 11:30

Лазуткин, хватит перекладывать с больной головы на здоровую! Надо бы вам признать, что платная медицина в края очень даже процветает и набирает свои обороты! Не надо нас, пациентов, держать за дураков, мы это всё прекрасно знаем. Чтобы пройти МРТ в простой государственной поликлинике надо ждать более полугода, а если надо срочно - пожалуйста платно - день в день! А за пол года и помереть можно.

Все бывает
1 дек 2015 в 12:19

А со мной была такая история: обратилась к кардиологу в 1 горбольницу из-за аритмии, а она мне предложила прийти к ней полечиться в Академию здоровья.

выписываюсь
1 дек 2015 в 13:07

А в ж/д больнице за операции по направлению ( бесплатные) берут деньги! Плюс ещё бинты и т.п. принести .

Станислав М.
1 дек 2015 в 11:20

Ну, конечно, не в Эталон мед отправил, а так бы премию получил

4589
1 дек 2015 в 11:18

Ну надо же!

не надооо
1 дек 2015 в 11:54

Академия только выкачивают деньги, а не лечат. Сначала к одному врачу на прием заплати, а она тебя к другому врачу, а тот к следующему, а потом опять к первому врачу. А врачи все те же что и в поликлиниках сидят. А еще всякие процедуры назначают и ряд обследований не нужных. И везде плати.плати.плати.

Читинка 1975
1 дек 2015 в 13:32

Путин, как гарант Конституции, которая в свою очередь гарантирует всем россиянам БЕСПЛАТНУЮ медицину, виноват, что в России лечат за деньги! Даже больных детей не могут бесплатно лечить, сплошь и рядом собирают средства! ПОЗОР!

275.
1 дек 2015 в 12:12

только свяжись с больницей,так и будешь по кругу ходить,лучше дома пересидеть,за две недели не умер,значит будешь дальше жить,пусть лучше на тяжелобольых это время врачи потратят,а то не положат,отправят назад больного,а он в дороге раз и умер.

Nik Nik
1 дек 2015 в 11:56

Хех, ага, вымогательство

Чтозамннсечкччкчсеощь
2 дек 2015 в 01:09

Он вообще нормальный или ему без разницы, что в его учреждениях нет должного оборудования?

медсестра
1 дек 2015 в 12:22

В Верх-Чите новый главный врач больницы Краснояров не врач,а настоящий рвач.Первым делом построил магазин,как только назначили главным врачом.Торговал водкой прямо на территории больницы.Чтобы не посадили,договорился с человеком,чтобы тот взял всю вину на себя с условием устройства на работу продавцом к себе в магазин.В самой больнице после ухода предыдущего врача дисциплина совсем упала среди персонала.Курят в неположенных местах,да и убирают спустя рукава.Рыба гниет с головы.При прежнем главном враче все блестело и сверкало в больнице.Работали намного лучше чем сейчас.

нарот
1 дек 2015 в 12:05

Платная медицина вытесняет никчёмную бесплатную, вот и засуетились, аж министр комментирует дело, которое яйца выеденного не стоит. Чтобы врачи боялись даже говорить о платных клиниках. Будут назначать "бесплатные" обследования, которых ждать по несколько месяцев - кто-то помрёт пока ждет, но зато в платную клинику его не направят, этож коррупция!
Доживу ли до того времени, когда вся эта "бесплатная" медицина загнется и начнут лечить по полисам где мне нравится?

Простой доктор
3 дек 2015 в 14:22

Это не солдаты плохие, это генерал дурак!

Субаристка 1
1 дек 2015 в 11:46

Спасибо, что есть в нашем крае Академия Здоровья

Гдетотам
2 дек 2015 в 01:24

Значит пора валить от сель, что высиживаем, где-то там лучше

везде обман
2 дек 2015 в 09:54

Хотела попасть на прием к сотруднику кафедры (бесплатно в травмпункте по четвергам), но мне сказали что он уже не принимает и отправили в Академию. Хотя он там принимает. Обманывают на каждом шагу.

перечница1
1 дек 2015 в 17:06

В Академии здоровья и по квотам операции делают