Город Здоровье «Модница» в Чите: Мы приготовили для вас новогодние сюрпризы и подарочные сертификаты

«Модница» в Чите: Мы приготовили для вас новогодние сюрпризы и подарочные сертификаты

Салон-парикмахерская «Модница» на Чайковского, 22, приготовил большую коллекцию профессиональной косметики для ухода за волосами и подарочные сертификаты.

Салон-парикмахерская «Модница» приготовил новогодние сюрпризы и подарочные сертификаты, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря арт-директор салона Наталья Мирошникова.

«Мы поздравляем всех читинцев и гостей нашего города с наступающим Новым годом. В преддверии этого сказочного праздника предлагаем вам приобрести подарочные сертификаты на любой вид услуг. Сертификатами можно будет оплатить услугу мастера парикмахера и мастера ногтевого сервиса или оплатить покупку профессиональной продукции для волос для домашнего пользования - Estel Haute Couture, Estel Otium, Orofluido, Revlon Professional, CHI, American Crew, Matrix, Unig One. Определённые бренды профессиональной продукции относятся к классу «люкс» и представлены исключительно в салоне «Модница», - отметила собеседница агентства.

Арт-директор добавила: «С детства в праздновании Нового года всегда присутствует волшебство, поэтому накануне праздника гостей салона ждут приятные сюрпризы. Подробности о них вы узнаете, посетив наш салон. Также с 9 декабря по 9 января посетить место создания красоты и насладиться высоким уровнем обслуживания можно без предварительной записи. Двери открыты как для дам, так и для джентльменов».

Anatel, студия стиля и красоты

ул. Профсоюзная, 25
8 964 474 6888

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления