Здоровье Минздрав Забайкалья утвердил режим работы поликлиник в новогодние праздники

Минздрав Забайкалья утвердил режим работы поликлиник в новогодние праздники

Минздрав края утвердил график работы государственных медицинских организаций, аптек и аптечных пунктов в новогодние праздники.

Министерство здравоохранения Забайкальского края утвердило график работы государственных медицинских организаций, аптек и аптечных пунктов в новогодние праздники, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 декабря в пресс-службе ведомства.

С 1 по 10 января 2016 года детские и взрослые поликлиники в Чите и в районных больницах при муниципальных образованиях края, в том числе стоматологические и перевязочные кабинеты, будут работать с 10.00 до 16.00. Приём вызовов врача на дом будет производиться с 10.00 до 15.00. С 13.00 до 21.00 будет организована работа бригад неотложной медицинской помощи населению при городских поликлиниках.

Выходными днями считаются 1, 4, 7 и 10 января. В городских поликлиниках города и районных больницах 5 и 8 января будет организован приём врачей-специалистов и работа кабинетов выписки льготных рецептов.

Государственные аптечные пункты и аптеки, расположенные на территории больниц и поликлиник края будут работать по графику этих медицинских учреждений.

В круглосуточном режиме будут работать краевые стационарные учреждения, родильные дома, «Станция скорой медицинской помощи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления