Город Здоровье Клуб «Тонус»: 44 «вкусных» абонемента

Клуб «Тонус»: 44 «вкусных» абонемента

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в честь четвёртого дня рождения приготовил выгодное предложение: 44 абонемента по «вкусной» цене.

Женский спортивно-оздоровительный клуб «Тонус» в честь четвёртого дня рождения приготовил выгодное предложение: 44 абонемента по «вкусной» цене, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 января управляющая клуба Елена Сущих.

«Скоро весна, пора серьёзно браться за фигуру, а главное, оставаться в хорошем настроении. В честь четвёртого дня рождения клуба мы приготовили приятный сюрприз для жительниц Читы: 44 абонемента по «вкусной» цене. Каждая женщина любит вкусности, позвольте их себе и вы. «Вкусные» цены действуют с 18 января, количество абонементов ограничено. Торопитесь ухватить свой «лакомый кусочек», — пояснила Елена Сущих.

Собеседница агентства также добавила, что занятия в женском спортивно-оздоровительном клубе «Тонус» помогут вернуть былую стройность, избавиться от излишков веса, подтянуть мышцы ног, бёдер и ягодиц, сделать тело более изящным и гибким: «Здесь вы отдыхаете телом и душой. Одновременно релаксируя и работая с адекватной физической нагрузкой, вы помогаете своему организму снять напряжение и стресс в теле, а также привести мысли в порядок. Общение с единомышленниками, насыщенная клубная жизнь, совместные цели и пути их достижения, результат, зелёный чай и фитнес-батончики — то, что нужно и вы 100% будете в тонусе».

Звоните по телефону 440-022.

Подробнее о клубе:

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления