Да о чём вы говорите! Какие нафиг фильтры! В начале 2011 года в Чите циркулировала какая-то ужасная инфекция, с темпой высоченной,которая держалась по 5 дней,и не сбивалась.Так вот, в садах заставили вести тетради ,в которых воспитатель должен заносить результаты замеров температуры у детей в 8 30 утра ( мерили сами родители в приёмной ) и 17 вечера ( должен мерить воспитатель ).Я пришла за детём в 18 часов- забрала едва живого ребёнка с темпой под 40.Когда выздоровели, придя в сад,я попросила взглянуть ту тетрадь,и там у моего ребёнка в день заболевания при втором контроле,который должен был проводить уже воспитатель, стояла температура 36 и 6.На мой вопрос ,почему пишутся липовые замеры,воспитатель даже и не скрывала,что они её детям не мерят,мол, как им всем померить-то,их же много! В группе на тот момент было 8-10 человек,остальные уже болели.А вы говорите -фильтры.Показуха!
Создаётся впечатление, что болеют исключительно те, кто надеются на медицину, вместо того, чтобы ежедневно совершать понятные и простые действия — кушать чеснок. В этом случае никакая зараза близко не подойдёт. Вот вам задачка: 1. Зарегистрирован 1 случай заболевания. 2. Доля вакцинированных неизвестна. 3. Информация о числе и характере осложнений после вакцинации не сообщается. 4. Более половины заболевших не вакцинированы. Как на основе этих данных принимать решение об эффективности вакцинирования? Похоже что медицина занимается культивированием среди населения страхов, ради успешности чьего-то вакцинного бизнеса.
вот все таки стоит их делать или нет эти прививки, нам наш педиатр сказала что не стоит так как не понятная и сомнительным качеством вакцина закуплена в этом году! мозгами вроде понимаешь что нужно ставить а с другой стороны врачам виднее
У моего ребенка сначала опухли глаза, на третий день появился кашель, явно с затрудненным дыханием, кашель проходит после сальбутамола, потом опять возвращается, ребенок чувствует слабость, в горле першит, ни один врач даже не насторожился, конъюктивит и все. А вдруг грипп так начинается:( В масках в поликлинике никто не ходит, но график висит. Ну хоть лампы работают. и то ладно. Все, как всегда, главное, отрапортовать, что меры приняты, а мер-то никаких и нет.
Кто то написал что в грипполе есть защита от свинного гриппа. Так вот ребята, в этом году ставили вакцину не гриппола, на данную вакцину денег не было.
Смотрела передачу,главный эпидемиологии в России против прививок!Прививки не защищают от вирусов а слегка притупляют их процесс,более того от них нет своего имуннитета,если человек каждый год ставит прививки и по какой то причине он не поставил очередную прививку у него есть возможность подцепить сразу несколько вирусов!Еще в прививках практически все компоненты постепенно разрушают организм человека,я не ставлю себе привки принципиально,если болею грипом то максимум 3 дня без приема лекарств и так все болезни,дочкам им 7 и 8 лет,тоже не ставлю они болеют ОРВИ,и вполне лечатся дома.Посмотрите на ютубе всю правду о прививках и решите нужны они вам или нет!
Все эти меры, я надеюсь, помогут не допустить новых заболеваний свиным гриппом. В некоторых городах России уже зафиксированы смертельные случаи, не хотелось бы, чтобы они возросли.
В нашей школе ежедневно (кроме субботы) собираются сведения о тех детях, которые не пришли в школу, выясняется причина пропуска и всё. Это что и есть фильтр?
Затем, для того чтобы ослабить выращенные штаммы, на них воздействуют сильным биологическим ядом, который, впоследствии вместе с ослабленным штаммом тоже попадает в кровоток. Часто для этой цели используют формальдегид (формалин) – сильнодействующий мутаген, канцероген и аллерген. Применяется в вакцинах: АКДС, АДС-м, АД-м, против полиомиелита, клещевого энцефалита, гепатита А, в некоторых вакцинах против гриппа.Некоторые вакцины созданы с помощью методов генной инженерии, когда генетически модифицируют и рекомбинируют ДНК и РНК вирусов и создают антиген, способный вызвать иммунный ответ организма (вакцина против гепатита В, против гриппа, против вируса папилломы человека). В качестве адъюванта, вещества, способствующего увеличению выработки в организме антител, используют гидроокись алюминия. Однако, она очень токсична и аллергична, может быть причиной развития аутоиммунных заболеваний (выработки аутоиммунных антител против здоровых тканей организма). Присутствует в таких вакцинах, как против гепатита А, гепатита В, АКДС, АДС-м, АД-м, против клещевого энцефалита.
Могу сказать о личном опыте, у меня трое детей.Три года назад перестали прививаться, пить антибиотики, жаропонижающие и противовирусные, дети болеть перестали , а до этого болели по 8 раз за сезон.Очевидно, что медицина совершенно не оправдывает чаяния людей, надеющихся с её помощью как-то защититься от болезней. Но к счастью, как оказалось, это можно сделать без медицины! Надо только поднять уровень собственного иммунитета ребёнка. Каким образом? Просто надо перестать его угнетать!в том, что природа изначально подарила человеку очень сильный иммунитет, который позволяет ему практически не болеть. Особенно, если этот иммунитет полностью воспринят от матери и не угнетался при рождении: не пережималась пульсирующая пуповина; не были введены в кровь сильные клеточные яды в первые часы жизни ребёнка с прививкой; не были нарушены в роддоме адаптационные механизмы у новорождённого к внеутробной жизни; в наследство от роддома ребёнок не получил стафилококк (около 90% современных роддомов заражены стафилококком), и т.д. и т.п. Но, к сожалению, идеальных ситуаций в нашем мире уже практически не бывает. Но, несмотря на подобное положение вещей, убрав лишь основные угнетающие воздействия, можно добиться показательных результатов. В чем мы убедились лично.Зачем вводить в организм большое количество чуждых для организма веществ ради создания очень сомнительного, да и то только временного иммунитета к одному какому-то заболеванию, а вред ядами наносится всему организму в целом! Это следует из состава и механизма действия вакцин. Вот как их производят. Штаммы (возбудители) определённого заболевания культивируются (взращиваются, размножаются) в определённой питательной среде на биотканях, в большинстве случаев, не человеческого происхождения. Кстати, впоследствии частички этих тканей (чужеродный белок) попадают с вакциной непосредственно в кровоток (невозможно полностью отделить полученные штаммы от биоткани).
Заодно мы ещё решили отказаться и от жаропонижающих средств, так как узнали, что температура является одним из самых действенных видов иммунного ответа организма на заболевание. Ведь, как оказалось, большинство возбудителей погибает при температуре 39 градусов! Начиная сбивать температуру жаропонижающими при 38,5°, как нам предписывают врачи, мы, по существу мешаем организму дать достойный иммунный ответ возбудителям. А сворачивание белка и крови происходит при температуре выше 42° и мало у кого организм может своими силами поднять такую температуру. Впоследствии мы и сами убедились в этом, когда после констатированного врачом гриппа, его вирус сгорел при температуре 40,5° за одну ночь, и наступило выздоровление. Мы решили отказаться и от таких чужеродных веществ для человека, как антибиотики. Ведь они в первую очередь нарушают состав микрофлоры кишечника, а ведь кишечник – самый большой орган, формирующий иммунитет. Именно в кишечнике находится лимфоидная ткань, которая служит источником 70% лимфоцитов, вырабатывающих антитела – иммуноглобулины.
нет никакого свинячего поросячего птичьего и всякага рода животнага грипа исследуйте этот вопрос сами чтобы знать с чем имеете дело, у кого лишние копейки шуршат и мешают можете спокойно тратить на дорогостоящие ничего не лечащие препараты, а по хорошему здоровье каждого в его руках, будьте здоровы!
"Противоэпидемиологические мероприятия начались в Чите из-за «свиного» гриппа". Какие мероприятия: повышение цен на противовирусные препараты и маски?
Да о чём вы говорите! Какие нафиг фильтры! В начале 2011 года в Чите циркулировала какая-то ужасная инфекция, с темпой высоченной,которая держалась по 5 дней,и не сбивалась.Так вот, в садах заставили вести тетради ,в которых воспитатель должен заносить результаты замеров температуры у детей в 8 30 утра ( мерили сами родители в приёмной ) и 17 вечера ( должен мерить воспитатель ).Я пришла за детём в 18 часов- забрала едва живого ребёнка с темпой под 40.Когда выздоровели, придя в сад,я попросила взглянуть ту тетрадь,и там у моего ребёнка в день заболевания при втором контроле,который должен был проводить уже воспитатель, стояла температура 36 и 6.На мой вопрос ,почему пишутся липовые замеры,воспитатель даже и не скрывала,что они её детям не мерят,мол, как им всем померить-то,их же много! В группе на тот момент было 8-10 человек,остальные уже болели.А вы говорите -фильтры.Показуха!
Про какие фильтры в школах говорите, 9 школа яркий пример. Больные дети ходят в школу и заражают здоровых детей, и никому нет дела.
Центр.район 25 школа контроля Нет!
26-я школа почти полторы тысячи учащихся- никакого фильтра!
Создаётся впечатление, что болеют исключительно те, кто надеются на медицину, вместо того, чтобы ежедневно совершать понятные и простые действия — кушать чеснок. В этом случае никакая зараза близко не подойдёт.
Вот вам задачка:
1. Зарегистрирован 1 случай заболевания.
2. Доля вакцинированных неизвестна.
3. Информация о числе и характере осложнений после вакцинации не сообщается.
4. Более половины заболевших не вакцинированы.
Как на основе этих данных принимать решение об эффективности вакцинирования? Похоже что медицина занимается культивированием среди населения страхов, ради успешности чьего-то вакцинного бизнеса.
4 школа - фильтра нет
вот все таки стоит их делать или нет эти прививки, нам наш педиатр сказала что не стоит так как не понятная и сомнительным качеством вакцина закуплена в этом году! мозгами вроде понимаешь что нужно ставить а с другой стороны врачам виднее
У моего ребенка сначала опухли глаза, на третий день появился кашель, явно с затрудненным дыханием, кашель проходит после сальбутамола, потом опять возвращается, ребенок чувствует слабость, в горле першит, ни один врач даже не насторожился, конъюктивит и все. А вдруг грипп так начинается:(
В масках в поликлинике никто не ходит, но график висит. Ну хоть лампы работают. и то ладно.
Все, как всегда, главное, отрапортовать, что меры приняты, а мер-то никаких и нет.
Противоэпидемические мероприятия. ГДЕ? В школах и садах фильтров НЕТ. Занятия в секциях и кружках ведутся. О чем говорим?
Фильтром занимаются учителя, а им разве до этого, родители не отправляйте в школу больных детей
Нет никакого фильтра в садиках сами в тетрадках температуру проставляем, какую захотим-никто не следит, всем пофигу(((
а у нас в садике даже медсестры нет(((
Мне вот интересно в каких школах проводят этот самый фильтр!? В нашей ничего подобного нет и не будет!
Черновские-нет фильтров тоже! Так в какой же они школе есть-то? Напишите!
Кто то написал что в грипполе есть защита от свинного гриппа. Так вот ребята, в этом году ставили вакцину не гриппола, на данную вакцину денег не было.
я видел как вчера перекрестки песком посыпали
А от какого гриппа ставили прививки? Разве от свинного? Так что не помогут они.
А в 31 школе, учитель 1 класса выдает маски детям. А медика как не было, так и нет!
Дочь переболела уже свинным гриппом
Затем, для того чтобы ослабить выращенные штаммы, на них воздействуют сильным биологическим ядом, который, впоследствии вместе с ослабленным штаммом тоже попадает в кровоток. Часто для этой цели используют формальдегид (формалин) – сильнодействующий мутаген, канцероген и аллерген. Применяется в вакцинах: АКДС, АДС-м, АД-м, против полиомиелита, клещевого энцефалита, гепатита А, в некоторых вакцинах против гриппа.Некоторые вакцины созданы с помощью методов генной инженерии, когда генетически модифицируют и рекомбинируют ДНК и РНК вирусов и создают антиген, способный вызвать иммунный ответ организма (вакцина против гепатита В, против гриппа, против вируса папилломы человека).
В качестве адъюванта, вещества, способствующего увеличению выработки в организме антител, используют гидроокись алюминия. Однако, она очень токсична и аллергична, может быть причиной развития аутоиммунных заболеваний (выработки аутоиммунных антител против здоровых тканей организма). Присутствует в таких вакцинах, как против гепатита А, гепатита В, АКДС, АДС-м, АД-м, против клещевого энцефалита.
Могу сказать о личном опыте, у меня трое детей.Три года назад перестали прививаться, пить антибиотики, жаропонижающие и противовирусные, дети болеть перестали , а до этого болели по 8 раз за сезон.Очевидно, что медицина совершенно не оправдывает чаяния людей, надеющихся с её помощью как-то защититься от болезней. Но к счастью, как оказалось, это можно сделать без медицины! Надо только поднять уровень собственного иммунитета ребёнка. Каким образом? Просто надо перестать его угнетать!в том, что природа изначально подарила человеку очень сильный иммунитет, который позволяет ему практически не болеть. Особенно, если этот иммунитет полностью воспринят от матери и не угнетался при рождении: не пережималась пульсирующая пуповина; не были введены в кровь сильные клеточные яды в первые часы жизни ребёнка с прививкой; не были нарушены в роддоме адаптационные механизмы у новорождённого к внеутробной жизни; в наследство от роддома ребёнок не получил стафилококк (около 90% современных роддомов заражены стафилококком), и т.д. и т.п. Но, к сожалению, идеальных ситуаций в нашем мире уже практически не бывает.
Но, несмотря на подобное положение вещей, убрав лишь основные угнетающие воздействия, можно добиться показательных результатов. В чем мы убедились лично.Зачем вводить в организм большое количество чуждых для организма веществ ради создания очень сомнительного, да и то только временного иммунитета к одному какому-то заболеванию, а вред ядами наносится всему организму в целом!
Это следует из состава и механизма действия вакцин. Вот как их производят. Штаммы (возбудители) определённого заболевания культивируются (взращиваются, размножаются) в определённой питательной среде на биотканях, в большинстве случаев, не человеческого происхождения. Кстати, впоследствии частички этих тканей (чужеродный белок) попадают с вакциной непосредственно в кровоток (невозможно полностью отделить полученные штаммы от биоткани).
Заодно мы ещё решили отказаться и от жаропонижающих средств, так как узнали, что температура является одним из самых действенных видов иммунного ответа организма на заболевание. Ведь, как оказалось, большинство возбудителей погибает при температуре 39 градусов! Начиная сбивать температуру жаропонижающими при 38,5°, как нам предписывают врачи, мы, по существу мешаем организму дать достойный иммунный ответ возбудителям. А сворачивание белка и крови происходит при температуре выше 42° и мало у кого организм может своими силами поднять такую температуру. Впоследствии мы и сами убедились в этом, когда после констатированного врачом гриппа, его вирус сгорел при температуре 40,5° за одну ночь, и наступило выздоровление.
Мы решили отказаться и от таких чужеродных веществ для человека, как антибиотики. Ведь они в первую очередь нарушают состав микрофлоры кишечника, а ведь кишечник – самый большой орган, формирующий иммунитет. Именно в кишечнике находится лимфоидная ткань, которая служит источником 70% лимфоцитов, вырабатывающих антитела – иммуноглобулины.
нет никакого свинячего поросячего птичьего и всякага рода животнага грипа исследуйте этот вопрос сами чтобы знать с чем имеете дело, у кого лишние копейки шуршат и мешают можете спокойно тратить на дорогостоящие ничего не лечащие препараты, а по хорошему здоровье каждого в его руках, будьте здоровы!