Стоматология «Бриллиант» предложила читинцам воспользоваться беспроцентной рассрочкой и февральскими скидками до 50% на лечение, протезирование и исправление прикуса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 января представитель стоматологии.
«Мы продолжаем радовать пациентов выгодными акциями и предложениями. Например, в 2016 году клиенты стоматологии «Бриллиант» смогут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на срок от 6 до 12 месяцев. Другая возможность сэкономить – акция со скидкой до 50% на протезирование, металлокерамические коронки, брекет-системы, лечение кариеса и ультразвуковую чистку зубов. Скидки действуют только до конца февраля», – уточнил собеседник агентства.
Он добавил, что по акции врачи клиники установят нейлоновые и бюгельные протезы по цене от 15 тысяч рублей, а металлокерамические коронки – от 4 тысяч рублей: «Также в январе наши пациенты могут установить брекет-системы по цене всего от 16 тысяч рублей, а особенно удобные и эстетичные брекет-системы Damon – от 30 тысяч рублей. Если вы мечтаете о правильном прикусе и чарующей красивой улыбке, то добро пожаловать в «Бриллиант».
Также стоматология предлагает вылечить кариес по цене от 900 рублей и предупредить заболевания зубов с ультразвуковой чисткой стоимостью от 1,5 тысячи рублей.
Записаться на приём можно по телефонам: (3022) 44-17-00, 8-924-800-8280.
Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

Фото: ИА "Чита.Ру"
Поделиться