20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин: Забайкальская медицина взяла курс на импортозамещение»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
скромный вопрос
6 февр 2016 в 13:42

А когда забайкальская медицина возьмёт курс на лазуткозамещение?

импортозаместитель
6 февр 2016 в 13:25

есть мировая медицина..есть Российская.. и теперь Забайкальская. ура.товарищи. ура.

калита
6 февр 2016 в 13:34

В переводе на русский - трындец остаткам медицины.

Одно слово румын
6 февр 2016 в 13:34

Конечная станция курса - Чита-3.

Сибирские сказители
6 февр 2016 в 14:36

Времена наступили голодные
Не достать ни хамона, ни устрицу
Ни креветки очищенной, в панцире
И хотя этим раньше питалися
Лишь процента 2-3 населения
Остальные питались иллюзией
Что когда-нибудь это попробуют.
А как жить на Руси без иллюзии?
Стали думать, как сдюжить под порчею
Долго думали и придумали
Нужно импортозамещение
- А что значит сей термин диковинный?
- Ну пока только слово придумали

Таковы реалии
6 февр 2016 в 14:20

Касторка, зеленка и т.п. - вот ваш уровень импортозамещения! Еще куда-то пыжатся на развитые страны, они тупо поставки лекарств и медицинского оборудования перекроют и полстраны вымрет в ближайшее время.

Морской
6 февр 2016 в 13:58

С Саакашвили нам, не повезло! Повезло Украине. На полном серьёзе!
А лечить, или просто делать вид, что лечат, будут арбидолом и заговорами.
И церковь конечно, подключат.

Спасите нас!
6 февр 2016 в 15:23

Товарищ, Лазуткин! Ваш курс уже всем ясен! По маршруту Титаника он проложен!

Оля Кошкина
6 февр 2016 в 14:48

Был в нацисткой германии такой Доктор Менгеле.А вот эго импортозамещеный аналог "доктор Лазуткин!

Главсоюзимпорт
6 февр 2016 в 13:25

Первый шаг-замена Лазуткина на Саакашвили?

Минздрав
6 февр 2016 в 14:09

Импортозамещать - не мешки ворочать.

Компот
6 февр 2016 в 15:54

и добавил: теперь вместо скидок на лечение мы будем предоставлять льготы на места на кладбище.

Кабель голый
6 февр 2016 в 13:30

Прочитав новость, срочно оделся и пошел в аптеку, пока есть возможность купить нужное лекарство. Понимаю, что на весь век не запасешься, но пусть будет хотя бы минимальный запас. Очень жаль тех, кому требуется постоянное, комплексное и высокотехнологичное лечение, суля по всему, для них шансы урезаются практически до нуля!

Оля Кошкина
6 февр 2016 в 14:44

А почему тогда в аптеках города нет Оксолиновой мази?Это в разгар эпидемии?А вот импортные дорогущие аналоги как раз есть!

114 лет
6 февр 2016 в 20:21

Если что, то желаю всему министерству испытать то самое импортозамещение на себе - аппараты ИВЛ разработки советских времен, антибиотики без какого либо действия вообще (!), и новые врачи обученные на манекенах и сдающие экзамены с "жучком" в ухе, и знающие все тесты на отлично. Судя по тому как растет смертность в Россее, мы уже заместились более чем достаточно.

пациент
7 февр 2016 в 22:10

найдите место работы подальше от Забайкалья великому ОПТИМИЗАТОРУ

Дрищ
6 февр 2016 в 14:50

Умирать будем быстрее и чаще.

Здоровье - сила
6 февр 2016 в 16:37

Лучшее здравоохранение — телесный труд, правильное питание и здоровые дети.

Дугар
6 февр 2016 в 23:08

Ближайшая точка курса должна называться "министрозамещение".

не согласна
7 февр 2016 в 18:12

наши препараты изготавливают из дешевой некачественной субстанции

aleksandr.orlov
7 февр 2016 в 01:44

Я считаю это правильным решением, поскольку наши медицинские препараты гораздо реже оказываются дешевой поделкой, что нельзя сказать о европейских препаратах, которые зачастую оказываются "плацебо"

медиц
8 февр 2016 в 15:10

Сегодня жена ходила с прыщиком в онкодиспансер. По ОМС очередь неизвестно когда, нужно ждать на какое число компьютер у врача-онколога в районной больнице выдаст дату. Решили за плату пройти, так назначили только на 17 февраля! Вот это доступность, вот это качество?