Город Здоровье Стоматология «Бриллиант» все праздники будет дарить читинцам скидки до 50%

Стоматология «Бриллиант» все праздники будет дарить читинцам скидки до 50%

Стоматология «Бриллиант» в подарок к Дню святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта объявила скидки до 50% и специальные цены на большинство услуг.

Стоматология «Бриллиант» в подарок к Дню святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта объявила скидки до 50% и специальные цены на большинство услуг, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в клинике.

«Если в грядущие праздники вы хотите выглядеть на высоте, нельзя забывать о мелочах. Красивая улыбка – одна из деталей, на которые мужчины и женщины прежде всего обращают внимание при знакомстве. Чтобы 14 февраля вы поразили возлюбленных безупречной улыбкой, мы снизили до 1,5 тысяч цену на ультразвуковую чистку. А всего за 1 тысячу рублей для взрослых и 500 рублей для детей мы установим скайсы – элегантное украшение для любой женщины, девушки или девочки», – рассказал собеседник агентства.

По акции снижены цены на исправление прикуса. До конца праздников брекет-системы немецкой марки «Discovery» стоят от 16 тысяч рублей, системы известной марки «Damon» – от 30 тысяч рублей.

Также стоматология предлагает металлокерамические коронки от 4 тысяч рублей. «В подарок мужчинам и женщинам благородного возраста – нейлоновые и бюгельные протезы всего от 15 тысяч рублей, а также импланты израильского производства «AB» от 23 тысяч рублей. Мы изготовим их в своей зуботехнической лаборатории и сократим срок протезирования до считанных дней. Воспользуйтесь праздничным предложением сейчас, и вы восхитите всех сияющей улыбкой», – отметил представитель «Бриллианта».

Записаться на приём можно по телефонам: 44-17-00, 8-924-800-8280.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления