Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите: Предотвращаем аллергию без таблеток

«Академия Здоровья» в Чите: Предотвращаем аллергию без таблеток

Инновационная клиника «Академия Здоровья» пригласила читинцев пройти курс профилактических процедур и предотвратить обострения хронических заболеваний, в том числе аллергии.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» пригласила читинцев пройти курс профилактических процедур и предотвратить обострения хронических заболеваний, в том числе аллергии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта представитель клиники.

«Чтобы предотвратить обострение хронических заболеваний, мы используем ультрафиолетовое и внутривенное лазерное облучение крови (УФОК и ВЛОК). Во время них в полную силу запускается ионный, энергетический, ферментный обмен веществ. Эритроциты быстрее транспортируют кислород и питательные вещества, ускоряется вывод токсинов. Курс процедур поможет повысить иммунитет, избавиться от боли в суставах, расширить сосуды, улучшить питание всех органов и тканей, предотвратить воспаление. Так сезон обострения пройдёт для пациента спокойнее», – рассказал врач-трансфузиолог* Владимир Этингин.

По его словам, предотвратить аллергию и уменьшить симптомы весной и летом помогут плазмоферез и ВЛОК: «Когда медикаментозная терапия не справляется, плазмоферез остаётся единственным способом борьбы против аллергических высыпаний. Он основан на фильтрации плазмы** через мембрану, которая пропускает слишком большие белковые молекулы, содержащие токсические вещества или воспалительные элементы. Процесс не вызывает никаких неприятных ощущений, потому что проходит в физиологическом режиме работы сердца».

Записаться на приём к врачу-трансфузиологу можно по номеру 401-911 или на сайте.

* Трансфузиолог – врач, который специализируется на заболеваниях плазмы и крови.

** Плазма – жидкая часть крови.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года.

Лицензия на косметологические услуги №ЛО-75-01-000-888 от 6 октября 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления