Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите продлила акцию со снижением цен на услуги стоматологов

«Академия Здоровья» в Чите продлила акцию со снижением цен на услуги стоматологов

Инновационная клиника «Академия Здоровья» на весь апрель продлила акцию со скидками на стоматологические услуги.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» на весь апрель продлила акцию со скидками на стоматологические услуги, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 апреля в пресс-службе клиники.

«В апреле «Академия Здоровья» выгодно снижает цены на все услуги стоматологов – от лечения кариеса до восстановления травматических сколов эмали. Опытные врачи быстро определят причины вашей проблемы и составят план лечения, уточнят цены по каждой услуге. Для постановки правильного диагноза необходимо будет пройти рентген-диагностику, которую в нашей клинике пациенту проведут без очереди и всего за пять минут. Хорошее современное оборудование, передовые технологии и работа опытных стоматологов «Академии Здоровья» помогут быстро, качественно и безболезненно избавиться от стоматологических проблем», — уточнила врач-стоматолог Людмила Шилова.

Она добавила, что стоматологи совместно с сотрудниками физиотерапевтического отделения разработали эффективную программу лечения для страдающих воспалением дёсен: «Кабинеты физиотерапии оснащены всеми необходимыми аппаратами для устранения данной проблемы. Пациент может попасть к нам в удобное для него время, ведь мы работаем с 8.00 до 20.00. С острой болью принимаем в день звонка».

Записаться на приём читинцы могут по телефону 402-911 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-001057 от 14 декабря 2015 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления