CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Супермаркет «Бюрократ» в Чите обменяет макулатуру на новую канцелярию

Супермаркет «Бюрократ» в Чите обменяет макулатуру на новую канцелярию

Компания «Бюрократ» открыла приём макулатуры — бумагу можно обменять на любые товары из ассортимента магазина или направить вырученные средства на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Компания «Бюрократ» открыла приём макулатуры — бумагу можно обменять на любую продукцию из ассортимента магазина или направить вырученные средства на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Об этом ИА «Чита.Ру» 19 апреля сообщил представитель компании.

«Наконец появилась отличная возможность обменять ставшие ненужными газеты, книги, журналы и старые документы на необходимые школьные и офисные принадлежности, бумагу, канцтовары. Социально-экологический проект «Наш Лес» организован как часть благотворительной программы «Бюрократ - Бюро Добрых Дел» - вся полученная прибыль будет направлена на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Тем, кто растёт в детских домах, кто проходит тяжёлое лечение в больницах, кому очень нужна наша помощь», - уточнил собеседник.

Макулатуру можно обменять на любую продукцию компании «Бюрократ», а можно поучаствовать в акции и направить вырученные от сдачи макулатуры средства ребятам, которые нуждаются в помощи. Принимаются книги, газеты, журналы, газеты и отработанные документы. Пункт приёма макулатуры размещён в супермаркете «Бюрократ» на Ленина, 97. Сюда её можно принести, сдать, и сразу выбрать любую продукцию на вырученные средства.

Большие объёмы макулатуры можно привезти прямо на склад по адресу Верхоленская, 2а, или позвонить в компанию по телефонам 21-35-35, 28-40-00 - сотрудники сами её заберут. По этим же телефонам можно узнать все подробности. По окончании акции на официальном сайте компании и в группе в «Вконтакте» будет размещён отчёт обо всех средствах, направленных на благотворительность.

Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления