Город Здоровье «Академия Здоровья» в Чите подарит скидки до 50% на абонементы кинезитерапии

«Академия Здоровья» в Чите подарит скидки до 50% на абонементы кинезитерапии

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца августа будет дарить скидки до 50% на абонементы кинезитерапии.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца августа будет дарить скидки до 50% на абонементы кинезитерапии*, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 мая представитель клиники.

«Кинезитерапия даёт уникальную возможность для реабилитации. Индивидуальные занятия на лечебных тренажёрах позволяют снять боли и устранить спазмы, восстановить подвижность в суставах, разгрузить позвоночник. Врач-кинезитерапевт «Академии Здоровья» составит персональную программу занятий и на протяжении всего курса будет наблюдать за вашим состоянием. Инструктор также будет находиться рядом и следить за правильным выполнением упражнений», - отметил собеседник агентства.

Во время действия акции месячный абонемент на кинезитерапию с занятиями два раза в неделю стоит 4,4 тысячи рублей - при старой цене в 8 тысяч рублей. Абонемент с тремя посещениями в неделю – 6 тысяч рублей, старая цена - 12 тысяч. Цена курса кинезитерапии из 18 занятий до конца лета — 8,1 тысячи рублей, старая цена — 18 тысяч.

«Академии Здоровья» предлагает особые процедуры лечения шейного и грудного остеохондроза на тренажёрной системе David back concept. Она позволяет разработать основные группы мышц и избавиться от постоянных болей в шее и спине. Абонемент на целый месяц в зале David с двумя занятиями в неделю теперь стоит всего 4,4 тысячи рублей, при старой цене - 8 тысяч. Не упустите возможность приобрести абонементы, мы поможем вам забыть о боли в суставах и позвоночнике», - добавил сотрудник «Академии Здоровья».

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефонам 402-911 или на сайте клиники. Оплатить услуги также можно через сайт «Академии Здоровья».

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001084 от 17.03.2016 г.

*В сравнении с ценами на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления