СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения РФ Скворцова поблагодарила Забайкалье за быстрый рост показателей»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
общепит для всех
3 июня 2016 в 17:29

оказывается у нас все хорошо только пищеварение подводит, но это совсем другая история

Госпожа скворцова
3 июня 2016 в 22:19

Ничего нового, отрапортовали фантастическими цифрами как всегда!

PowerShell
3 июня 2016 в 17:36

Знаю как эти показатели делаются, бумага все стерпит!

Зкпц
3 июня 2016 в 17:17

А новый перинатальный интересно какое впечатление оставил?! Шерстили тут с усердием

дор
3 июня 2016 в 17:31

вот как хорошо,Жданова пришла и смертность понизилась,выборы впереди однако

Своими словами
3 июня 2016 в 23:12

Языком болтать — не мешки таскать.

ветик
4 июня 2016 в 00:57

Правильно смертность снизилась потому что все уже в прошлом году околели в результате реформ , выживает сильнейший, остальные борются пока

3 июня 2016 в 17:19

Оо! Правда?

лоцкирмлцощ
3 июня 2016 в 17:24

супер

выживший
3 июня 2016 в 17:35

перевод времени не прошел даром для народа

историюнадознать
4 июня 2016 в 06:40

В этом году очень, очень большая смертность. Это коснулось многих знакомых и у меня. Просто ужас! Как только попал человек в 1 городскую, да ещё в реанимацию.и всё дальше..конец. То ли год высокосный, то ли лечить не чем, то ли наплевательское отношение к пациентам. Отрапортовали на меньшие цифры, значит смертность вообще зашкаливала!

Читатель1
3 июня 2016 в 21:33

Такая оценка министра много значит. Это результат не сиюминутный, а плодотворной и продолжительной работы. Так за что же сняли бывшего министра Лазуткина и поменяли его команду? Это же плоды их труда! А новая команда получает цветы за предшественников. Странно все в этом мире: наказали невиновных, наградили непричастных.

114 лет
4 июня 2016 в 23:39

В реке, где средняя глубина составила 1,5 метра, утонул медицинский статистик.

Бу-га-га
3 июня 2016 в 19:02

И все это заслуга Лазуткина Михаила Ниолвевича. Молодец он. Все делал правильно. Разгреб навозную кучу, теперь на чистый пол посадили нового. Только не выйдет у него ничего. Либо денег будет клянчить, либо все развалит

Спасибо времени
3 июня 2016 в 18:50

Время вернули и люди поправляться стали, так сон нормализовался.