Город Здоровье Школа сётокан каратэ-до «Самурай» в Чите объявила набор детей и взрослых в группы

Школа сётокан каратэ-до «Самурай» в Чите объявила набор детей и взрослых в группы

Читинская школа сётокан каратэ-до «Самурай» объявила набор детей и взрослых в группы начальной подготовки.

Читинская школа сётокан каратэ-до «Самурай» объявила набор детей и взрослых в группы начальной подготовки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 августа представитель спортивной школы.

«По результатам соревнований последних лет наша школа боевых искусств занимает одну из лидирующих позиций в регионе. Среди учеников школы — призёры Кубка мира, Чемпионата России, всероссийских и региональных первенств по боевым искусствам. Обучение в нашей школе даст вам или вашему ребёнку важные навыки самообороны, уверенность в себе, дисциплинированность. Кроме, того каратэ-до - отличное средство физического развития человека. В группы младшего возраста принимаем детей от 5 лет, во взрослые — от 18 лет. Мы работаем, в том числе с пожилыми людьми. Ведь для занятий каратэ-до не существует возрастных преград, и каждый сможет для себя найти что-то интересное и близкое в этом удивительном искусстве! Преподаватели нашей школы — опытные тренеры с чёрным поясом 1, 2 и 3 дана. Под их руководством ученики будут заниматься три раза в неделю в удобное время. Смогут участвовать в соревнованиях, подготовиться к аттестации на получение пояса», — рассказал собеседник агентства.

В распоряжении учеников школы есть две зоны для занятий, спортивное оборудование и снаряжение, раздевалки и душевые.

«Что немаловажно, «Самурай» — это дружная, сплочённая команда. Мы вместе отдыхаем, отмечаем праздники, организуем встречи с лидерами международной организации Сётокан каратэ-до, дети выезжают в летние лагеря», - добавил сотрудник .

Записаться на обучение можно в физкультурно-оздоровительном комплексе ЗабГУ по адресу: улица Баргузинская, 43а, или по телефонам: 8-914-507-94-70 и 8-964-466-33-39.

Дополнительная информация представлены на официальной странице в «ВКонтакте» - vk.com/samurai_75rus.

1 из 22
Самурай, школа боевых искусств

ул. Баргузинская, 43а (ФОК «Университет»)
8 914 507 9470

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления