20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давыдов: Скворцова была от «Академии здоровья» и Диагностического центра в небольшом шоке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
10 сен 2016 в 12:24

Настоящий бы шок с приступом можно схватить посетив токсикологическое отделение первой городской в час пик и морга по ул Матвеева где все время ломается морозильник. Жаль что такие места ни кто не хочет посещать с проверкой.

почти местный
10 сен 2016 в 11:59

Повезло министру и всего лишь - небольшой шок, а побывала бы в нашей Карымской районной больнице, то кондрашка как гарантия! Даже лампочек в коридоре нет!

ПАЛ
10 сен 2016 в 11:53

Об улучшении каких показателей может идти речь? Позавчера зарегистрирован 7-й случай материнской смертности. На дворе еще только сентябрь. Как же достало это вранье!

chubie
10 сен 2016 в 11:41

Сопровождающие просто деликатно забыли ей сообщить, что Академия здоровья - это не рядовая забайкальская бюджетная поликлиника.

Гогр
10 сен 2016 в 11:32

Сказки от чиновников. В больнице бесплатное лечение не получить, а они хвалят себя и власть.

сеня с кирзавода
10 сен 2016 в 11:32

От шока нашатырь давали?

76756757
10 сен 2016 в 11:39

Конечно, хорошо. Бесплатную медицину почти убили, народ от безысходности несет деньги в Академию здоровья, у кого есть, чего бы им не развиваться. И на обследование в диагностический попробуй попади, а за деньги пожалуйста, в любое время.
Нормальный министр посетил бы не платные учреждения, а ту же больницу городскую или поликлиники. Но это нормальный. И не в правительстве Медведева.
Неужели остались еще такие, кто верит в сказки ЕР?

грустно как-то
10 сен 2016 в 11:40

а я была в "небольшом шоке" от "Академии здоровья", когда оплачивала в кассу сумму 4 500 р - за консультацию врача и удаление "родинки"! она "видит перспективу медицины Забайкалья", а я вижу, что эта перспектива, увы, только для ПЛАТНОЙ медицины! ведь с годами всё меньше и меньше бесплатных услуг для населения и всё больше сегмент "за деньги". а денег тем временем у населения становится всё меньше и меньше. (кризис, задержки зарплат, инфляция) -наша медицина работает на "естественный отбор"?! кто выживет - тот выживет, а "если хилый - сразу в гроб", как поется в одной песне нашего гениального поэта.

Филяля
10 сен 2016 в 20:39

Потрясающе! Министр здравоохранения страны заценил бизнес Министра здравоохранения Забайкалья.Браво

Очуметь
10 сен 2016 в 11:48

Как они смешны! Еще и Говорин вдруг начал дружить с Давыдовым - коммерсом. Самому не стыдно? За 3 месяца показатели улучшились)))). Не смешите мои тапочки. Это что: за счёт молодых и красивых регистраторов с зарплатой 18 тыр.? Цирк уехал, но клоуны остались. Жаль только, что еще и Говорин в этом цирке участвует.

народный мститель1981
10 сен 2016 в 11:59

показуха у нас прет смотрю!

Димон 3
10 сен 2016 в 11:48

Вчера в АЗ повторный прием стоил всего 430р., вместо 650, а узи вместо 1200р., тоже 430.

Ржука
10 сен 2016 в 12:46

Наш пострел всегда умел нравится теткам!
Знает же, что если повезет их в поликлинику на Кадалу, которую открыл, то шок будет с другим знаком

Когда уже
10 сен 2016 в 13:43

ИМХО, если бы все визитёры не тупо следовали предложенными маршрутами, а сами выбирали, по каким улицам проехать и какие учреждения посетить, то толку больше было бы.
Глядишь, и кабмин бы обновился, не все такие шоки смогут пережить.

честное мнение.
10 сен 2016 в 13:15

они бы по районным проехали,вот был бы шок,но они свое здоровье и нервы берегут от таких шоков

академия обогащения
10 сен 2016 в 15:46

за деньги и дурак вылечит, хотя и за деньги не хотите иной раз, вы без денег людям помогите

Кардиоожеговый врач
10 сен 2016 в 12:57

Надо свозить было в ГКБ

тоже медик
10 сен 2016 в 12:31

ДА ! В Карымской ЦРБ вообще БАРДАК .300 лет не выдавали работникам мед халаты .

Просто мнение
10 сен 2016 в 12:18

Деньги, деньги, деньги в этой Академии, а профессионализма НОЛЬ

наталья Ч
10 сен 2016 в 16:28

А вот если бы к нам в Черновскую поликлинику, думаю потолок точно бы на них обвалился.

шило- мыло
10 сен 2016 в 23:14

А что это там за дама в белом халате с ленточкой георгиевской на груди? Она что халат с 9 мая не снимала?

показуха
10 сен 2016 в 19:15

Это поэтому только 9 сентября там были скидки? Смешно и показушно

Весна 32
10 сен 2016 в 14:43

У Давыдова диагностический центр,как кость в горле!Вся эта показуха около центра, просто до невозможности бесит,лудчше бы з/п нам прибавили,а то все хорошие врачи разбежались из центра!

согласна
12 сен 2016 в 14:59

Я тоже прикреплена к ЖД поликлинике по ул. Горбунова 11,в течение года лечусь у многих докторов,все бесплатно и прекрасные,грамотные специалисты

ПАЦИЕНТКА РАИСОВА
12 сен 2016 в 20:53

А я хочу сказать спасибо Н.Г.Переваловой- настоящему профессионалу кардиологу!

Житель читы 81
12 сен 2016 в 22:27

Давыдов стал министром чтобы продвинуть здравоохранение края (смешно), а может для того чтобы продвинуть свой бизнес ? Почему бы не приобретать новое оборудование один прием 800 руб., пенсия 7000 руб. Лечись не хочу .Приемы врачей по направлениям - средства ОМС рекой влились в частный бизнес, что тут непонятно.

Бесплатно
11 сен 2016 в 10:04

О чем вы говорите вас никто не заставляет идти АЗ и платить там деньги это уже человеческая наивность что за деньги значит лучше лечат.бред.прикреплена к поликлинике ЖД прохожу все анализы,экг,эхоэг,ээг,снимки и т.д. бесплатно да запись да очередь но 3-5 дней ничего не решают если подождать. В платных больше навязывают что здесь у вас что то не так здесь как то не нравится.п вы верите. Так что хватит ныть идите в простую поликлиннику а если там возникнут проблемы звоните в министерство здравоохранения они быстро их на место поставят