Город Здоровье Стоматология «Профи» в Чите снизила цены на протезирование и лечение кариеса

Стоматология «Профи» в Чите снизила цены на протезирование и лечение кариеса

Стоматологическая клиника «Профи» объявила скидку 25% на лечение кариеса, 15% на эндодонтию и 10% на протезирование.

Стоматологическая клиника «Профи» объявила скидку 25% на лечение кариеса, 15% на эндодонтию и 10% на протезирование, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 сентября представитель компании.

«Только до конца сентября вы можете позаботиться о красоте и здоровье ваших зубов по выгодной цене. Кариес — одно из самых распространённых заболеваний полости рта. Во время акции вы сможете вылечить его со скидкой 25%. Также скидки действуют на эндодонтию – 15% и протезирование – 10%», — уточнил собеседник агентства.

Кроме того, клиника «Профи» предлагает услуги по эстетической стоматологии, имплантации, реставрации, лечению тканей пародонта, шинированию при подвижности зубов, удалению зубов и многое другое.

«Все кабинеты клиники оснащены современным профессиональным оборудованием для точной постановки диагноза и качественного безболезненного лечения. Все используемые инструменты проходят полный цикл стерилизации при высокой температуре и давлении в индивидуальных одноразовых пакетах с полной гарантией безопасности лечения», — добавил представитель клиники.

Клиника бесплатно оказывает стоматологические услуги жителям города и края по полисам ОМС.

Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

Лицензия № ЛО-75-01-001127 от 14.07.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления