Город Здоровье «Он и Она»: Лазерный SMAS-лифтинг RecoSMA откроет невероятные возможности для омоложения

«Он и Она»: Лазерный SMAS-лифтинг RecoSMA откроет невероятные возможности для омоложения

Центр красоты и здоровья «Он и Она» предложил читинцам революционную процедуру безоперационного омоложения - лазерный SMAS-лифтинг RecoSMA.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» предложил читинцам революционную процедуру безоперационного омоложения - лазерный SMAS-лифтинг RecoSMA, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября представитель центра.

«Пока возрастные изменения не особенно заметны, у каждого человека есть несколько способов справиться с ними — от антивозрастных кремов до несложных косметических процедур. Но, что делать если морщины глубоки, а кожа заметно потеряла свою молодость и упругость? Ещё совсем недавно выход был один — пластическая операция. Но теперь не обязательно ложиться на операционный стол, в центре красоты и здоровья «Он и Она» доступна инновационная технология - лазерный SMAS-лифтинг RecoSMA. Она поможет в тех случаях, когда необходимо глубокое воздействие, омоложение и восстановление всей структуры кожи. Лазерный SMAS-лифтинг помогает справиться с большинством внешних признаков старения — морщинами, опущением бровей, нависанием кожи верхних век, углублением носогубных складок, изменениями овала лица», - рассказал собеседник агентства.

Применяется процедура и при возрастных изменениях тела.

«SMAS-лифтинг RecoSMA помогает справиться с обвисаниями в разных частях тела — уменьшается дряблость кожи под подбородком, в области шеи, декольте, живота, на внутренней поверхности рук, передней и задней поверхностей бёдер. Что важно, процедура не оставляет ожогов и рубцов», - добавил сотрудник центра красоты и здоровья.

1 из 2
Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления