CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье Участковая больница и администрация в селе Даурия остаются без отопления

Участковая больница и администрация в селе Даурия остаются без отопления

Участковая больница в селе Даурия Забайкальского района остаётся без тепла из-за забившихся труб; отопления также нет в сельской администрации.

Участковая больница в селе Даурия Забайкальского района остаётся без тепла из-за забившихся труб; отопления также нет в сельской администрации, сообщил 3 октября корреспонденту «Чита.Ру» Андрей Эпов.

«Причина в забившейся трубе. Для эффективного прохождения сезона необходимо поменять часть разводки, заменить какие-то краны и так далее. Глава села обещал подчинить трубу ещё до начала отопительного сезона. Там не критичная ситуация. Сегодня я отправил комиссию из работников администрации, ресурсоснабжающих организаций и представителей сельского поселения. Если сегодня на заседании комиссии примут решение, что не могут выполнить работы, просто откроют в том состоянии, и всё будет работать. Но хотелось, чтобы там было теплее и лучше. Сейчас комиссия определяет - либо открыть задвижки, либо в течение буквально четырёх дней доделать ремонт и запустить», - сказал Эпов.

Глава села Сергей Гамов сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что комиссия уже работает и отказался давать комментарии до её решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления