Здоровье Врачи-эндокринологи бесплатно проверят щитовидную железу у всех желающих в Чите

Врачи-эндокринологи бесплатно проверят щитовидную железу у всех желающих в Чите

Врачи-эндокринологи бесплатно проверят щитовидную железу у всех желающих во время всероссийской акции по профилактике йододефицитных заболеваний в Чите.

Врачи-эндокринологи бесплатно проверят щитовидную железу у всех желающих во время всероссийской акции по профилактике йододефицитных заболеваний «Соль + йод IQ сбережёт», которая стартовала 6 октября в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства здравоохранения Забайкальского края.

«8 октября с 12.00 до 14.00 пройдёт информационная акция в торговом центре «Новосити», где эндокринологи осмотрят у всех желающих щитовидную железу, ответят на вопросы о мерах профилактики йододефицитных заболеваний», - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, желающие смогут бесплатно проконсультироваться у врачей-эндокринологов по вопросам профилактики, диагностики и лечения болезней щитовидной железы 6 октября с 15.00 до 16.00 в поликлиниках №2, 3, 5, а 7 октября с 14.00 до 16.00 в Клиническом медицинском центре Читы по улице Коханского, 6.

Акция продлится до 9 октября. В течение трёх дней студенты Читинской государственной медицинской академии проведут анкетирование жителей Читы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления