Город Здоровье Фитнес-клуб Profi объявил набор участников в проект по снижению веса «Перезагрузка»

Фитнес-клуб Profi объявил набор участников в проект по снижению веса «Перезагрузка»

Фитнес-клуб Profi объявил набор мужчин и женщин для участия в третьем сезоне масштабного проекта по снижению веса «Перезагрузка».

Фитнес-клуб Profi объявил набор мужчин и женщин для участия в третьем сезоне масштабного проекта по снижению веса «Перезагрузка», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 октября представитель клуба.

«Наш проект — это возможность изменить себя внешне и внутренне за 2,5 месяца фитнес-интенсива. Программа предусматривает три тренировки в неделю: два в тренажёрном зале, одно групповое, посещение сауны и процедуры LPG-массажа, помогающего избавиться от целлюлита и вернуть тонус коже. Традиционно участников ждут мотивирующие занятия и консультации специалистов по правильному питанию», - рассказал собеседник агентства.

Проект «Перезагрузка» уже помог нескольким женщинам снизить вес, обрести уверенность в себе и начать вести здоровый образ жизни.

«Например, в одном из предыдущих сезонов некоторым участникам удалось похудеть на 13 и 20 килограммов. Вас ждёт работа на результат в окружении соратников по цели. Дисциплина, командный дух и вера в победу — вы увидите, что каждый человек способен на решительные поступки и может разительно изменить свою жизнь к лучшему. Торопитесь, мест осталось совсем мало», — добавил сотрудник фитнес-клуба.

Узнать подробности участия в проекте можно в группе «ВКонтакте» и по телефону 213-013.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления