Город Здоровье «Пресс Центр» в Чите: Сейчас последняя возможность купить две клубные карты по цене одной

«Пресс Центр» в Чите: Сейчас последняя возможность купить две клубные карты по цене одной

Фитнес-клуб «Пресс Центр» объявил, что до конца акции «Две клубные карты по цене одной» осталось всего четыре дня.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» объявил, что до конца акции «Две клубные карты по цене одной» осталось всего четыре дня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 октября представитель клуба.

«Многие предпочитают заниматься фитнесом в компании друзей, родственников или коллег по работе. И это не только возможность обрести новое интересное хобби и приятно провести время. Совместные тренировки помогают добиться больших результатов, мотивируют на получение результата. Только до конца октября фитнес-клуб «Пресс Центр» подарит читинцам уникальную возможность приобрести одну клубную карту и получить в подарок вторую, выбрав наиболее удобный абонемент из предложенных. Благодаря этой акции можно заниматься с приятелем, второй половинкой, или даже приобщить к здоровому образу жизни детей», — уточнил собеседник агентства.

«Пресс Центр» создавался по стандартам современных клубов крупнейших городов. Здесь можно найти выделенную кардиозону, тренажёрный зал площадью 700 квадратных метров, зоны TRX и Cross-fit, зону единоборств, два просторных зала для групповых занятий. Для удобства членов клуба предусмотрен кабинет релакса, две сауны, фитнес-бар и комфортная зона отдыха. В клубе работают дипломированные тренеры и диетолог.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления