Город Здоровье Клиника The Time в Чите снизила цену на диагностику нарушения мочеиспускания

Клиника The Time в Чите снизила цену на диагностику нарушения мочеиспускания

Многопрофильная медицинская клиника The Time проведёт скрининг-диагностику нарушения мочеиспускания со скидкой 30%.

Многопрофильная медицинская клиника The Time проведёт скрининг-диагностику нарушения мочеиспускания со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 ноября представитель медучреждения.

«Нарушение мочеиспускания – частый симптом урологических заболеваний. Оно характерно для хронического цистита, аденомы и рака простаты, хронического простатита, стриктура мочеиспускательного канала у мужчин. Однако большинство пациентов с симптомами недержания мочи не обращаются к врачам, не обращая внимания на незначительные на первый взгляд нарушения. При проблемах с мочеиспусканием не следует заниматься самолечением или ждать, пока «само пройдёт». Мы рекомендуем записаться на скрининг-диагностику и приём уролога, чтобы как можно раньше определить причину нарушений», – рассказал собеседник агентства.

Сейчас клиника The Time проводит скрининг-диагностику нарушения мочеиспускания со скидкой 30%. Её итоговая стоимость по акции составляет 1 200 рублей. Диагностика включает:

— консультацию и осмотр уролога;

— УЗИ мочевого пузыря (дважды);

— урофлоуметрию;

— повторную консультацию уролога (с результатами исследования).

Представитель клиники пояснил, что урофлоуметрия – один из наиболее информативных способов оценить состояние мочевого пузыря и степень нарушения мочеиспускания, а затем провести дальнейшее адекватное дообследование или лечение.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

Лицензия №ЛО-75-01-001100 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 13 мая 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления