kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав края объяснил перенос глубокой диагностики плода из перинатального центра в КМЦ»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Очень грустно
20 нояб 2016 в 15:32

Представитель МЗ так и не выучил к пенсии, как пишется слово - деОнтология. Вот кого уже и не научишь.

Врач ЗКПЦ
21 нояб 2016 в 11:51

Тут и понимать нечего. Есть новый перинатальный центр, поэтому беременные должны обследоваться там, где предусмотрено, а не в поликлинике. Лига же как всегда пытается дисквалифицировать врачей ПЦ. Ну стукнуло ей в голову. Это же ясно как день.

Чукча понимает
23 нояб 2016 в 10:00

О какой 100%-й диагностике МЗ может говорить, если дети как умирали, так и умирают от пороков? Чистой воды вранье! И еще это пишут.

Окси2
20 нояб 2016 в 21:14

А может взять и пригласить докторов из КМЦ в ЗКПЦ, тем самым повысить статус перинатального центра и научить работать правильно доктора с годом стажа

654321
20 нояб 2016 в 20:44

И сколько это стоит теперь? Тем паче- это КМЦ, а не КДМЦ! Анекдот, но в городе два перинатальных центра и один родильный дом!

Конец света
20 нояб 2016 в 16:12

Иван Шовдра, а что предусмотрено тогда на площадЯХ нового ПЦ? Почему в других городах предусмотрено, а у нас только пустые коридоры. Для кого это построено и зачем? У нас и ЭКО недоступно. Разговаривают так, как-будто к ним домой с личной просьбой пришла.

Немедленно исправляйте
20 нояб 2016 в 21:43

Псевдоруководители, Вы хоть понимаете, что натворили? Сколько трагедий может совершиться? Прекращайте немедленно!

Мочалова М.Н.
20 нояб 2016 в 20:28

Уважаемый (ая) коллега (если к Вам так можно обратиться), который (ая) пишет под разными никами обо мне в нелицеприятных комментариях! Если Вы так "осведомлены" обо мне, то тогда знаете и мой номер телефона. Очень хочется пообщаться воочию, чтобы Вы лично мне могли сказать, кто меня "не знает" и "просто не любит", и т.д. Впредь подписывайтесь своим именем и не бойтесь, пожалуйста. Это будет настоящей деонтологией! С уважением, Мочалова М.Н.

все для людей
20 нояб 2016 в 14:25

Смешной Минздрав как всегда сел в лужу, поясняя, что в поликлинике оказывается лучше специалисты, чем в перинатальном. А то Дауны не рождались ранее, когда женщины отказывались от этого. Маразм!

Минздрав страшно ошибается
20 нояб 2016 в 19:02

К сожалению в минздрав пришли люди не профессиональные. Это же страшная ошибка! Это в будущем чьи-то слезы, много трагедий! Как же это не видеть!

Нелли789
20 нояб 2016 в 21:41

В 2012 году эта процедура стоила 2600 рублей.хотя я думаю должна быть бесплатной.я не стала её делать.анализы были хорошие, хотя возрастная я была.

Человек, уважающий себя
20 нояб 2016 в 21:36

Господин Шовдра! Вам самому то не стыдно это говорить? Вы расписались в профессиональной непригодности и ещё раз показали, что Медицина настоящего для удовлетворения амбиций малой кучки псевдоорганизаторов, а не для пациентов и не для нашего будущего. Вы неужели не понимаете, как непрофессионально Ваше окружение

Трындец
20 нояб 2016 в 14:14

Объясните, чем тогда занимается новый перинатальный центр, если там ничего нет, что нужно для беременных женщин?

Мама двоих детей
20 нояб 2016 в 22:08

Как вообще можно такую сложную процедуру делать в "поликлиническом" центре. Мне тоже когда то предлагали ее сделать. Окинув взглядом окружающую обстановку я категорически отказалась. Там операционной и полагающейся стерильностью и не пахнет. А случись какое осложнение, что скорую будут вызывать. Потому что ни реанимации, ни реаниматолога там (вДЦ) нет. Бред Минздрав несет.

Роддом
20 нояб 2016 в 16:05

Слышала, что Мочаловой влетело за это от Говорина. Но она - молодец! Удивляюсь ей, как она ничего не боится и рубит правду-матку. Нам же всем понятно, что ни к чему хорошему этот возврат не приведет. Но есть начальство, которое сказало "люминий". Но уважуха - Марине Николаевне! Нравятся мне такого типа люди.

Москва77
21 нояб 2016 в 05:54

Ничего скоро всех подорожниками лечить будут что бы потом понялиэкак все было хорошо ))))

Смешно. Смотреть
20 нояб 2016 в 17:28

Ну оживились , поклонники и ставленники своего голубого кумира превратившего КДЦ в поликлинику.А действия мадам мочаловой имеют другое названия, а не смелость.

наверное
21 нояб 2016 в 09:57

так-то Давыдов разбирается в ситуации, его не зря поставили. Раз делает,значит, видит пользу.

Очень не красиво
20 нояб 2016 в 14:27

Совершенно верно.Прав Иван Иванович на все 100 процентов! Кто такая мочалова чтобы критиковать действия минздрава? Никто Ее не знает как специалиста и как организатора здравоохранения. А самое главное куда смотрит Говорин, ?Какой этике и деентологии они могут научи ь студентов?

Елена Викторовна Про
20 нояб 2016 в 19:12

Если Шовдра поддержал Давыдова то Давыдов точно прав. Кому кому .Шовдра доверяют на сегодня большая часть здравоохранения края. А Мочалову просто не любят.

знатоки такие
21 нояб 2016 в 10:21

а те, кто комментируют, реально разбираются в ситуации и знают состав лечащих врачей? Если перевели - наверное рассчитали сначала, а. как вы думаете?

Анн124
22 нояб 2016 в 13:56

Нужен гид, что-то поделили, что-то объединили, а инструкцию не дали