Город Здоровье Специалисты стомклиники «Эсси» в Чите прошли обучение у экспертов в области стоматологии

Специалисты стомклиники «Эсси» в Чите прошли обучение у экспертов в области стоматологии

Врач читинской стоматологии «Эсси» Даниил Мунгалов, доктор Александр Кузнецов и зубной техник Андрей Линейцев прошли курсы обучения у экспертов в области имплантологии и ортопедии.

Врач читинской стоматологии «Эсси» Даниил Мунгалов, доктор Александр Кузнецов и зубной техник Андрей Линейцев прошли курсы обучения у экспертов в области имплантологии и ортопедии. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 6 декабря представитель клиники.

«Наша клиника всегда старается развиваться и быть в курсе передовых разработок и достижений мировой медицины. У профессора Мауро Мерли на курсе «Имплантация - объединённый план лечения, протезирование и поддерживающая терапия» доктор Даниил Мунгалов обучился новейшим методам установки имплантатов в сложных случаях, лечению пациентов при частичной и полной вторичной адентии», — пояснил собеседник агентства.

Профессор Мауро Мерли является автором двух томов мультимедиа-книги «Имплантологическое лечение» и научных статей, опубликованных авторитетными международными изданиями. Окончил с отличием медицинский факультет Болонского университета, является активным участником Итальянского общества пародонтологии, Итальянской академии ортопедической стоматологии и Европейской ассоциации черепно-челюстно-лицевой хирургии. Управляет частной клиникой в Римини и специализируется на комплексном решении сложных клинических ситуаций.

Также квалификацию подняли доктор Александр Кузнецов и старший зубной техник Андрей Линейцев: «На авторском курсе и мастер-классе Александра Бабурова Александр Кузнецов изучил фиксацию временных и окончательных ортопедических конструкций, изготовление силиконовых ключей для контроля глубины проникновения, фиксацию полных коронок и виниров. Андрей Линейцев прошёл стоматологический курс «Цельнокерамический реставрации с использованием полевошпатной керамики DUCERAM. Гармония цвета и формы. Естественная красота безметалловых реставраций» у преподавателя и консультанта компании DeguDent Александра Колосова».

Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления