Город Здоровье Оптика «Панацея» в Чите объявила праздничные скидки 20% на оправы и солнцезащитные очки

Оптика «Панацея» в Чите объявила праздничные скидки 20% на оправы и солнцезащитные очки

Оптика «Панацея» по адресу Курнатовского, 27, до конца декабря установила предновогодние скидки 20% на все оправы и солнцезащитные очки всемирно известных брендов.

Оптика «Панацея» по адресу Курнатовского, 27, до конца декабря установила предновогодние скидки 20% на все оправы и солнцезащитные очки всемирно известных брендов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель сети оптик.

«Сеть оптик «Панацея» поздравляет всех клиентов с наступающим Новым годом. Мы всегда заботимся о здоровье ваших глаз и желаем, чтобы грядущий год подарил вам и вашим близким здоровье, любовь и семейное счастье. Оправдал надежды, принёс мир и благополучие в ваш дом и был полон новых перспектив и ярких событий. В честь приближающегося праздника мы объявляем скидки 20% на весь ассортимент оправ и солнцезащитных очков. Только у нас вы можете приобрести эксклюзивные оправы и новую коллекцию солнцезащитных очков марок Dior и Fendi. Кроме этого, мы предлагаем стильные модели брендов Gucci, J. Choo, Hugo Boss, Tom Ford, Max Mara, Porche Design, Roberto Cavalli и другие. Они выглядят аристократично и несомненно подчёркивают статус своего обладателя. Стоит к нам заглянуть и женщинам, которые с лёгкостью подберут изящный аксессуар к праздничному наряду», - пояснил собеседник агентства.

1 из 15
Панацея, сеть салонов оптики

ул. Курнатовского, 27
8 (3022) 440-412

Лицензия №ЛО-75-02-000479 от 06.06.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления