Комментарии к публикации «Краевой минздрав заявил об отсутствии средств на закупку лекарств льготникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Почему в этой
14 дек 2016 в 19:38

Стране бесконечный форсмажор? Бесконечная перестройка, уже 1000 лет?

избиратель
14 дек 2016 в 19:48

Позитива нет. После таких слов зарплату получать не стыдно? Надо срочно лететь на Кубу, видимо в Японии объяснили не так.

все те же
14 дек 2016 в 19:51

А федеральникам деньги не выделяются на лекарства? А если выделяются, то почему препараты получить невозможно, если на них были выделены средства?

Слушали все послания
14 дек 2016 в 20:44

Правительство России всегда и везде заявляет о социально ориентированном бюджете. Все деньги на ветеранов и инвалидов по всем социальным статья защищены и выделяются в регионы в полном объеме. Так говорит президент.

Б 52
14 дек 2016 в 20:33

Деньги эти давно вложены в кубинские методики лечения геморроя в Академии Здоровья им. Давыдова!

Реально смотрящий на жизнь
14 дек 2016 в 20:09

Врёте вы всё,господин Шовдра..Москва деньги полностью выделяет на лекарства для льготников..не верите,спросите у премьера..

М у з ы к а ветра
14 дек 2016 в 22:44

А пока народ резвится в пыли стенка на стенку,
В умных кабинетах хмурятся лбы.
Как бы сделать так, чтоб этот народ встал на коленки,
Да забыл про то, как можно встать на дыбы..

медицинский термин
15 дек 2016 в 10:30

"ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" - между жизнью и смертью. Пенсия маленькая.- за квартиру, воду, свет, "продуктишки" - уже не до продуктов. - пенсии мало. На лекарства, по их новым названиям и соответственно ценам, денег нет.

Евгений19822555
15 дек 2016 в 12:06

А все потому что минздрав закупает медикаменты через "определенные" фирмы и пока ими не "займутся" органы, а деньги там нехилые, поэтому органы пока не занимаются. не без возмездно конечно! Здравоохранение - это система отъема средств и не только у больных людей, ты можешь быть здоровым, но решил родить ребенка, а тут без медиков ни куды. потом прививки, медосмотры, не очень серьезные диагнозы, рецепты в определенные аптеки и т.д. и т.п. Министр здравоохранения края переводит всю медицину на платную основы уже не одно десятилетие- ему пора медаль давать, как в свое время руководителю службы заказчика. время рассудит, все не вечно. покапать нужно серьёзно, а у нас в органах такие спецы работают, что вряд ли докапаются.

Кардио-ожоговый корпус ГКБ1
14 дек 2016 в 22:29

шовдра - назначенец тандема лазуткин-ильковский. После того, как этот "тандем" смог сместить почётного гражданина Читы (многократного депутата) и заслуженного врача Бурдинского, этот успешный чиновник руководил горбольницей №1.

Ну что сказать? 404 Page Not Found. Аминь.

Навальный
14 дек 2016 в 21:50

Не кабинет нужно ремонтировать за свой счёт и кричать об этом, а лекарства купить ветеранам за свой счёт - об этом можно и покричать на весь край!

Москва77
14 дек 2016 в 20:06

Будете лечиться либо подорожником либо урина терапия )))

смотреть в глазаветеранамясказал
14 дек 2016 в 22:10

К этой новости обязательно приложение видео речи Шовдры с его выражением лица, динамикой речи и состоянием глаз.

мурена
14 дек 2016 в 19:51

У меня в соседях два льготника. На водку им каждый день хватает. Каждый из них инвалид второй группы. Никогда не работали, инвалидность получили по пьянке. В прошлую неделю один из них переосвидетельствовался, от радости, что подтвердили инвалидность до сих пор пьянствует.

Мама 1234
14 дек 2016 в 22:14

Мы уже давно отказались от соц.пакета, покупаем сами!

345.
15 дек 2016 в 07:24

Да половина инвалидов не инвалиды,это как туда войдешь играюще,если артист,то подтвердят,,у. Их там никаких приборов нет,только сугубо мнение врача.

Тоже льготник
14 дек 2016 в 22:19

Правильно! Зажились пенсионеры, пора и честь знать!