Правительство России всегда и везде заявляет о социально ориентированном бюджете. Все деньги на ветеранов и инвалидов по всем социальным статья защищены и выделяются в регионы в полном объеме. Так говорит президент.
А пока народ резвится в пыли стенка на стенку, В умных кабинетах хмурятся лбы. Как бы сделать так, чтоб этот народ встал на коленки, Да забыл про то, как можно встать на дыбы..
"ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" - между жизнью и смертью. Пенсия маленькая.- за квартиру, воду, свет, "продуктишки" - уже не до продуктов. - пенсии мало. На лекарства, по их новым названиям и соответственно ценам, денег нет.
А все потому что минздрав закупает медикаменты через "определенные" фирмы и пока ими не "займутся" органы, а деньги там нехилые, поэтому органы пока не занимаются. не без возмездно конечно! Здравоохранение - это система отъема средств и не только у больных людей, ты можешь быть здоровым, но решил родить ребенка, а тут без медиков ни куды. потом прививки, медосмотры, не очень серьезные диагнозы, рецепты в определенные аптеки и т.д. и т.п. Министр здравоохранения края переводит всю медицину на платную основы уже не одно десятилетие- ему пора медаль давать, как в свое время руководителю службы заказчика. время рассудит, все не вечно. покапать нужно серьёзно, а у нас в органах такие спецы работают, что вряд ли докапаются.
шовдра - назначенец тандема лазуткин-ильковский. После того, как этот "тандем" смог сместить почётного гражданина Читы (многократного депутата) и заслуженного врача Бурдинского, этот успешный чиновник руководил горбольницей №1.
У меня в соседях два льготника. На водку им каждый день хватает. Каждый из них инвалид второй группы. Никогда не работали, инвалидность получили по пьянке. В прошлую неделю один из них переосвидетельствовался, от радости, что подтвердили инвалидность до сих пор пьянствует.
Стране бесконечный форсмажор? Бесконечная перестройка, уже 1000 лет?
Позитива нет. После таких слов зарплату получать не стыдно? Надо срочно лететь на Кубу, видимо в Японии объяснили не так.
А федеральникам деньги не выделяются на лекарства? А если выделяются, то почему препараты получить невозможно, если на них были выделены средства?
Правительство России всегда и везде заявляет о социально ориентированном бюджете. Все деньги на ветеранов и инвалидов по всем социальным статья защищены и выделяются в регионы в полном объеме. Так говорит президент.
Деньги эти давно вложены в кубинские методики лечения геморроя в Академии Здоровья им. Давыдова!
Врёте вы всё,господин Шовдра..Москва деньги полностью выделяет на лекарства для льготников..не верите,спросите у премьера..
А пока народ резвится в пыли стенка на стенку,
В умных кабинетах хмурятся лбы.
Как бы сделать так, чтоб этот народ встал на коленки,
Да забыл про то, как можно встать на дыбы..
Ну что сказать? 404 Page Not Found. Аминь.
Не кабинет нужно ремонтировать за свой счёт и кричать об этом, а лекарства купить ветеранам за свой счёт - об этом можно и покричать на весь край!
Будете лечиться либо подорожником либо урина терапия )))
К этой новости обязательно приложение видео речи Шовдры с его выражением лица, динамикой речи и состоянием глаз.
У меня в соседях два льготника. На водку им каждый день хватает. Каждый из них инвалид второй группы. Никогда не работали, инвалидность получили по пьянке. В прошлую неделю один из них переосвидетельствовался, от радости, что подтвердили инвалидность до сих пор пьянствует.
Мы уже давно отказались от соц.пакета, покупаем сами!
Да половина инвалидов не инвалиды,это как туда войдешь играюще,если артист,то подтвердят,,у. Их там никаких приборов нет,только сугубо мнение врача.
Правильно! Зажились пенсионеры, пора и честь знать!