Город Здоровье Fit-Studio: Приглашаем на День открытых дверей первыми опробовать уникальные тренировки

Fit-Studio: Приглашаем на День открытых дверей первыми опробовать уникальные тренировки

Фитнес-клуб Fit-Studio в Чите 6 января проведёт День открытых дверей, во время которого гости первыми попробуют уникальные групповые тренировки в единственном в Чите зале функционального тренинга.

Фитнес-клуб Fit-Studio 6 января проведёт День открытых дверей, во время которого гости первыми попробуют уникальные групповые тренировки и посетят единственный в Чите специализированный зал функционального тренинга, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 января представитель клуба.

«Мы приглашаем всех читинцев провести 6 января вместе с нами, в фитнес-клубе Fit-Studio – растрясти последствия новогоднего застолья и весело провести время. В Новом году Fit-Studio расширился и открыл для читинцев пять новых групповых залов, построил и оборудовал единственный в Чите специализированный зал функционального тренинга FitBox, обучил тренерский состав новым для Читы видам групповых тренировок. На 2 тысячах квадратных метров в Fit-Studio создано всё для того, чтобы читинцы могли качественно и комфортно заниматься спортом и фитнесом на самом современном оборудовании!» – добавил собеседник агентства.

Он пояснил, что 6 января с 10.00 каждые два часа будет проходить презентация фитнес-клуба: «Мы будем знакомить со всеми новинками, и все гости смогут позаниматься новыми, уникальными видами тренировок в течении 100 минут. Записывайтесь по телефону 508-800, берите с собой спортивную форму и кроссовки – окунитесь после праздников и обильных застолий в приятную атмосферу Fit-Studio!».

Также 6 января будут действовать специальные цены на клубные карты для пришедших на презентацию.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления