CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Сеть салонов «ВайТай» передала читинским детям-отказникам вещи первой необходимости

Сеть салонов «ВайТай» передала читинским детям-отказникам вещи первой необходимости

Сеть салонов тайского спа «ВайТай» преподнесла коллективу Краевой детской клинической больницы рождественский подарок – вещи первой необходимости для малышей, оставшихся без попечения родителей.

Сеть салонов тайского спа «ВайТай» преподнесла рождественский подарок – вещи первой необходимости нуждающимся малышам, оставшимся без попечения родителей. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 января сообщил представитель сети.

«Рождество – волшебный и светлый праздник, в который дети и взрослые не должны ни в чём нуждаться. Помня об этом, мы запустили благотворительную акцию, благодаря которой каждый покупатель подарочных сертификатов в нашем салоне смог совершить рождественское чудо. От продажи каждого сертификата 10% пошли на помощь малышам-отказникам, находящимся на лечении в Краевой детской клинической больнице. И 6 января, в канун праздника, маленькие пациенты до 1 года получили нужную им одежду и предметы ухода», – рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что такие акции сеть салонов «ВайТай» проводит регулярно: «Каждый год мы напоминаем читинцам о том, что волшебство существует – его может творить каждый из нас. Мы желаем, чтобы каждого в Рождество ждало своё чудо и чтобы все дни в новом году приносили вам добро, радость и чувство внутренней гармонии».

1 из 9

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления