Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» сделает читинцам тесты на предрасположенность к раку со скидкой 50%

«Академия Здоровья» сделает читинцам тесты на предрасположенность к раку со скидкой 50%

Инновационная клиника «Академия Здоровья» 4 февраля вполовину снизит цены на анализы, выявляющие раковые заболевания.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» 4 февраля вполовину снизит цены на анализы, выявляющие раковые заболевания, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 января заведующая лабораторией клиники Ирина Днепровская.

«Онкологические заболевания являются одной из ведущих причин смерти во всём мире. По статистике, наиболее часто встречается рак молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин. Однако предотвратить и вылечить это тяжёлое заболевание возможно при обнаружении на ранних стадиях. В «Академии Здоровья» 4 февраля вы сможете сдать анализы на выявление рака с 50% скидкой», — пояснила Ирина Днепровская.

Для мужчин — это онкомаркер ПСA общий, который выявляет в крови особое вещество, вырабатываемое клетками предстательной железы. Женщинам специалисты клиники рекомендуют сдать онкомаркер рака молочной железы и анализ на генетическую предрасположенность к раку молочной железы и яичников. Последний включает в себя восемь тестов, которые делают за один раз. Именно он может показать, находится ли пациент в зоне риска.

Стоимость анализов:

• Генетическая предрасположенность. Женское здоровье — рак молочной железы, яичников (восемь тестов). Старая цена - 1 620 рублей, с 50% скидкой - 810 рублей.

• Онкомаркер рака молочной железы 15-3. Старая цена – 1, 3 тысячи рублей, с 50% скидкой - 650 рублей.

• Онкомаркер ПСA общий. Старая цена - 820 рублей, с 50% скидкой - 410 рублей.

Подробную информацию об акции можно узнать у регистраторов по телефону 402-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления