Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкалье получит вертолёт МИ-8 для медиков, под него реконструируют имеющуюся площадку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
не доктор
31 янв 2017 в 20:23

Площадка где приземлялся вертолет была напротив клинички. Теперь там давыдов построил стоянку под автомобили - стрижет бабло. Раньше - сам видел - садился вертолет и больные буквально за минуты были в реанимации. Необходимо просто убрать стоянку - и готовая площадка для вертолета ! Ну давыдов же будет против , свое не уберу . Бабки решают все. Фельетон на эту тему нужно писать.

Владимир Карлович
31 янв 2017 в 21:12

Неосведомлённым организаторам во власти и в здравоохранении: в развитых странах вертолёты с экстренными пациентами садятся на территории или на крыше больницы.

счётная палатка зк
31 янв 2017 в 21:05

Объект будет содержаться за счёт минздрава ЗК или за счёт государства РФ?

чел.
31 янв 2017 в 20:41

Вторую мировую выиграли, а третью холодную проиграли, теперь вот пожинаем плоды оккупации.

Фото пользователя
31 янв 2017 в 18:38

Асфальт реконструируют? Герои!

абвгд7
31 янв 2017 в 19:49

Миллион на реконструкцию готовой вертолетной площадки?

Штурман
31 янв 2017 в 20:22

Блин, и так весь Парк Победы осенью огородили забором и надписями проход запрещён. Типа ведутся строительные работы. Хотя никакими работами и не пахнет. От кого отгородились? От мамочек с колясками? Зачем тогда нужен этот парк? Так теперь ещё и подходы закроют. Типа в целях безопасности объекта авиационной инфраструктуры. Хотя там люди авиамодели сейчас запускают, тренировки мотокроссменов проводят. Какая там вертолетная площадка? Кусок асфальта размером 10х10 метров? Какой особый смысл в том, чтобы именно здесь делать вертолётную площадку? Да таких площадок можно в городе и за городом по разным пустырям кучу сделать, и не портить людям одно из немногих мест отдыха. Короче это один из немногих случаев, когда я против такого развития авиации в крае.

Непонимаю
31 янв 2017 в 19:19

А обслуживание, заправка, хранение и т.д. на новом месте несерьезно.
Есть Кадала, Черёмушки, Каштак, где все есть и где действительно нужна только площадка.

и.п. не пруха вам
31 янв 2017 в 21:11

Четыре фонарика я вам за 5000 р вмесяц организую. Плюс светодиодную ленту по краям и организацию пропуска.

Круглов
31 янв 2017 в 21:59

С каждым днем становится жить в Забайкальском крае все чуднее и чуднее.

Б 52
31 янв 2017 в 19:08

Для Давыдова самое то на рыбалку летать.

Карлсон и партнёры.
31 янв 2017 в 21:45

Может не для медиков вертолёт? Может для больных, которых срочно нужно эвакуировать в лучшую больницу? Кстати про вертолёты: так называемый тандем Ильковский-Лазуткин, тоже обещал вертолёт сан-авиации. Прошу журналистов поднять из архива дату обещания.

На забайкальский край
31 янв 2017 в 19:11

Нужна минимум эскадрилия.

Это Вам не Это
1 фев 2017 в 06:55

А как же площадка на Белика, которую арендовала автошкола за мостом через Читинку? Мне казалось эта и была площадка для таких экстренных служб как скорая и мчс. Или аренду администрации выгоднее получать чем будет простаивать место?

где деньги Зин
1 фев 2017 в 11:12

в среднем час полета 130000 руб + хранение и содержание + дежуржство экипажа. только на пьедестал.

Здоровье - сила
31 янв 2017 в 20:29

Лучшее здравоохранение — телесный труд, правильное питание и здоровые дети.