CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Здоровье Годовой безлимитный абонемент в Fit-Studio получит победитель проекта «Я худею!» в Чите

Годовой безлимитный абонемент в Fit-Studio получит победитель проекта «Я худею!» в Чите

Победитель проекта «Я худею!», который пройдёт с 20 февраля по 20 мая, получит годовую безлимитную клубную карту в фитнес-клуб Fit-Studio в Чите.

Победитель проекта «Я худею!», который пройдёт с 20 февраля по 20 мая, получит годовую безлимитную клубную карту в фитнес-клуб Fit-Studio в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля представитель клуба.

«Опытные тренеры, высококвалифицированные врачи, профессиональные косметологи и 2 тысячи квадратных метров для занятий фитнесом помогут достичь превосходного результата без диет. Программы тренировок составят индивидуально для каждого участника в соответствии с физической подготовкой, медицинскими показаниями и желаемой целью. В результате вы будете на протяжении 3 месяцев дважды в неделю заниматься ради фигуры мечты и возможности выиграть призы – годовую безлимитную клубную карту за первое место или полугодовую клубную карту за второе и третье место. Если вы серьёзно настроены похудеть и обрести лучшую физическую форму, то проект «Я худею!» создан для вас», – рассказал собеседник агентства.

На протяжении проекта «Я худею!» участников будут консультировать диетолог, косметолог и психолог. Диетолог грамотно составит режим и рацион питания с учётом особенностей организма участника. Косметолог профессионально подберёт процедуры по уходу за телом. Психолог окажет квалифицированную помощь в решении возникших в ходе проекта психологических проблем.

Участниками проекта могут стать только люди, достигшие 18 лет.

Группа «ВКонтакте»: vk.com/id305688521

Страница в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/fit_studio.chita/

В новость внесены изменения. Ранее сообщалось, что принять участие в проекте могут только члены фитнес-клуба Fit-Studio.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления