Здоровье Назначенный Лазуткиным Виктор Куликов уволился с поста главврача краевого онкодиспансера

Назначенный Лазуткиным Виктор Куликов уволился с поста главврача краевого онкодиспансера

Главный врач забайкальского краевого онкологического диспансера Виктор Куликов, назначенный на должность в 2014 году Михаилом Лазуткиным, уволился с поста.

Главный врач забайкальского краевого онкологического диспансера Виктор Куликов, назначенный на должность в 2014 году Михаилом Лазуткиным, уволился с поста, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля источник в сфере здравоохранения. Информацию подтвердили в пресс-службе регионального минздрава.

По данным пресс-службы, Куликов уволился по собственному желанию. В краевом онкодиспансере уточнили, что обязанности главного врача в настоящее время исполняет Наталья Захарова, до этого заведовавшая поликлиникой в диспансере.

Виктор Куликов родился в 1972 году в посёлке Букачача Чернышевского района, в 1992 году окончил Читинское медицинское училище, в 1998 году – Читинскую государственную академию. После окончания клинической интернатуры с 1999 по 2004 год работал в должности врача-стоматолога и заведующего амбулаторией ЗАТО посёлок Горный. С 2004 по 2007 работал врачом-консультантом медцентра «Медикс», с 2007 по 2009 год — заместителем главного врача по лечебной работе краевой стоматологической поликлиники №2. С 2009 по 2014 год был главным врачом Читинской центральной районной больницы. В мае 2014 года руководивший тогда министерством здравоохранения региона Михаил Лазуткин назначил его главным врачом краевого онкологического диспансера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления