Город Здоровье Терапевт-кардиолог начал приём в службе «Альтернатива» в Чите

Терапевт-кардиолог начал приём в службе «Альтернатива» в Чите

Негосударственная психолого-психиатрическая служба «Альтернатива» открыла приём терапевта-кардиолога и запустила услугу электрокардиографии.

Негосударственная психолого-психиатрическая служба «Альтернатива» открыла приём терапевта-кардиолога и запустила услугу электрокардиографии, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля представитель службы.

«Основные направления работы негосударственной психолого-психиатрической службы «Альтернатива» – анонимные консультации психолога, психотерапевта и психиатра, помощь с профориентацией и психологические исследования. Но мы продолжаем открывать новые направления, и сейчас приглашаем читинцев на приём терапевта-кардиолога. Если вы чувствуете тахикардию или боли в сердце – обращайтесь к нам. Врач анонимно обследует вас, назначит дальнейшие исследования и лечение. Пройти электрокардиографию вы сможете в тот же день», – уточнил собеседник агентства.

Также в негосударственной психолого-психиатрической службе «Альтернатива» ведут приём психолог, психотерапевт и психиатр. Они работают с детьми и взрослыми, помогая решить проблемы в школе, на работе и дома.

Представитель «Альтернативы» пояснил, что определить подходящие подростку профессии помогает компьютерное тестирование по методике «Профориентатор». Во время него анализируются интересы, способности и особенности характера школьника, а в итоге предлагаются основные сведения о личности будущего выпускника и список специальностей, на которые ему стоит обратить внимание.

Подробности об услугах уточняйте на сайте, в группе в социальной сети «ВКонтакте» и по телефонам, указанным ниже.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-001183 от 13 декабря 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления