Город Здоровье Мастера салона Polutovsky style в Чите сделают стрижки и причёски к 23 Февраля и 8 Марта

Мастера салона Polutovsky style в Чите сделают стрижки и причёски к 23 Февраля и 8 Марта

Мастера салон «Полутовский» в Чите сделают креативные стрижки и причёски к 23 Февраля и 8 Марта.

Мастера салон Polutovsky style в Чите сделают креативные стрижки и причёски к 23 Февраля и 8 Марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель салона.

«Мужчины из Polutovsky style выйдут с модной стрижкой, выполненной на уровне столичных салонов. Наши мастера владеют многими популярными техниками. Например, у нас вы сделаете стрижку «Андеркат», которая отлично освежает повседневный образ. Приведём в порядок мы и главную гордость многих мужчин — бороду. Она будет ухоженной вне зависимости от её длины и густоты», - рассказал собеседник агентства.

Женщины накануне праздников сделают в Polutovsky style современную стрижку, укладку или окрашивание волос. Мастера работают на материалах класса люкс, поэтому изменение цвета будет бережным. Среди доступных техник есть в том числе модное сейчас окрашивание - балаяж. Кроме этого, в салоне доступны услуги маникюра и наращивания. В Polutovsky style можно купить профессиональную косметику по уходу за волосами Estel.

«Записывайтесь уже сейчас, чем ближе праздники, тем меньше свободных мест. А мы уже свою очередь поможем вам быть эффектными и на корпоративе, и на свидании, и просто на встрече с друзьями», - добавил сотрудник салона.

Следить за новостями салона можно в группе «VKontakte». Запись ведётся по телефонам 8-924-273-73-73, 8-914-146-88-88.

1 из 22
Полутовский, барбершоп

ул. Ленина, 104
8 914 146 8888

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления