Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замглавврача Забайкальского онкодиспансера Пимкин стал и.о. руководителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Неврач
21 фев 2017 в 18:30

Зять!

Читик 75
21 фев 2017 в 18:21

Что и требовалось доказать) сняли глав врача, чтобы поставить родственника Министра здравоохранения. Вот чувствую ни малесенько не стыдно Министру)

следим за хрониками минздрава
21 фев 2017 в 20:27

Не удержался! А так пел. так пел, заслушаешься! Будем ждать решений следующего министра, это уже интересно.Покупаем семечки и попкорн!

второе пришествие
21 фев 2017 в 22:52

Пимкин, уже ведь руководил онкодиспансером с сентября 2013 по апрель 2014 года, после снятия Лескова. Теперь он будет работать до "нового министра", если уберут Давыдова? Чехарду с главными врачами и их замами, устроенную Лазуткиным и Давыдовым наблюдать не смешно, а печально.

Каюк Марфе
21 фев 2017 в 21:39

Утвердить такого "главного" врача не получится, так как здесь напрямую присутствует конфликт интересов. Один - владелец бизнеса, другой - муж родной сестры - главный врач государственного онкодиспансера. Это как? Жданова, теперь понятно зачем Вас поставили. Чтоб край разворовывать до нуля.

Народ
21 фев 2017 в 23:30

А сам довыдов говорил что по родственном нельзя назначать ,

Накипело
21 фев 2017 в 21:18

Шовдра ведь тоже сразу назначил свою жену наименование диагностич гкб еского центра и в 1гКБ неразбериха с гл.врачом .Наверное,ещё один родственник на подходе. Когда все это кончится?

Что и требовалось доказать
21 фев 2017 в 19:03

А кто в недавнем интервью говорил, что не будет "блатные" кадры назначать? А только "народных профессионалов"! Считаю в отставку министру-коммерсанту надо, и вперёд руководить0 в своей Академии Здоровья! А то в здравоохранении края ситуация ещё хуже с ним будет!

Правда жизни
21 фев 2017 в 19:24

Кранты диспансеру !

907890
21 фев 2017 в 23:06

У нас вообще правды и справедливости нет!!

понтий пилат
21 фев 2017 в 21:01

Верните отличного доктора Лескова С.В., но уверен он в читу не вернется, пока прожектеры, ратующие за белоснежные простыни будут командовать медициной в Забайкалье

человек 23
22 фев 2017 в 10:12

Читаю и поражаюсь неадекватным комментариям,Вы,уважаемые,имеете отношение к онкологии,или непосредственно являетесь организаторами здравоохранения? Добрая половина из Вас ,никакого отношения к медицине не имеет,с Пимкиным и Давыдовым не знакомы, чтобы судить их профессиональную деятельность.Жаль,что одна злость и ненависть к незнакомым людям заполняет просторы интернета,займитесь своим делом,семьей ,детьми и будьте добрее по жизни.

2320
21 фев 2017 в 22:24

А комментарии - как из страны социализма с партийным контролем за руководством. Не должен! Не будет! Ни как не отвыкните, что ли? Для капитализма с его демократией это - норма.

На безрыбьи
21 фев 2017 в 23:26

Не хорошо и не плохо, там больше тупо некого назначить