Город Здоровье Академия Здоровья Лазерное облучение крови заменит лечение вирусов лекарствами в «Академии Здоровья» в Чите

Лазерное облучение крови заменит лечение вирусов лекарствами в «Академии Здоровья» в Чите

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила внутривенное и ультрафиолетовое лазерное облучение крови в качестве замены сильнодействующим лекарствам от вирусных инфекции.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» предложила внутривенное и ультрафиолетовое лазерное облучение крови в качестве замены сильнодействующим лекарствам от вирусных инфекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 февраля врач-трансфузиолог* клиники Владимир Этингин.

«Ультрафиолетовое и внутривенное лазерное облучение крови (УФОК и ВЛОК – прим. ред.) помогает предотвратить хронические заболевания, очистить организм от токсинов, повысить иммунитет и побороть вирусные инфекции. Также оно способствует избавлению от боли в суставах, снижению уровня холестерина и расширению сосудов. По рекомендации доктора большую часть сильнодействующих лекарств можно заменить на безболезненные и эффективные процедуры, которые показаны даже беременным девушкам и сокращают сроки выздоровления в 2–3 раза», – пояснил Владимир Этингин.

Он уточнил, что при заболеваниях беременным женщинам нельзя принимать таблетки – в таком случае лазерное облучение крови поможет побороть вирус и укрепить иммунитет: «Проведение ВЛОК даёт возможность добиться ремиссии вирусной инфекции. Также эта процедура назанчается при нарушении плацентарного кровообращения».

Процедура может быть не только лечебной, но и профилактической. Для пациентов, подверженных сезонной аллергии, врачи «Академии Здоровья» подберут оптимальный курс. Также при аллергии они могут порекомендовать плазмоферез – ещё один способ побороть заболевание без медикаментозной терапии.

Узнавайте подробности по телефону: 401-911. Записывайтесь на приём врача и процедуры через сайт клиники, чтобы сэкономить 10% от стоимости услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

* Трансфузиолог – врач, который специализируется на заболеваниях плазмы и крови.

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления